Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter
10.01.2022Мой сегодняшний отзыв посвящен Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter, очень приятному крему для тела, обогащенному магнием, кокосовым маслом, маслом ши, маслом манго, маслом мурумуру (а также ароматным миксом эфирных масел марокканской розы, лайма и черного перца).
На данный момент кремы Neom Organics Magnesium Body Butter выпускаются в пяти вариантах (различаются ароматическими композициями):
- Neom Organics Great Day Magnesium Body Butter – с ароматом мяты, мандарина и 6 других эфирных масел;
- Neom Organics Real Luxury Magnesium Body Butter – с ароматом лаванды, жасмина, палисандра и 21 других эфирных масел;
- Neom Organics Perfect Night’s Sleep Magnesium Body Butter – с ароматом лаванды, базилика, жасмина и 16 других эфирных масел;
- Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter – с ароматом марроканской розы, лайма, черного перца и 14 других эфирных масел;
- Neom Organics Bedtime Hero Magnesium Body Butter – с ароматом ромашки, иланг-иланга, кедра и других эфирных масел.
Состав
Давайте быстро пробежимся по составу крема Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter:
- В основе смесь из сока алоэ, структурообразующих компонентов, кондиционирующих компонентов и эмолентов;
- Магний оказывает противовоспалительное действие, способствует снятию напряжения в мышцах*
- Также питательная смесь из (в небольшом количестве) из кокосового масла, масла ши, масла мурумуру, масла манго;
- Плюс, смесь глицерина, структурообразующих компонентов, смягчающих кожу компонентов;
- Плюс, смесь отдушек (из эфирных масел).
Использование
У Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter кремовая, немного взбитая текстура (не плотная и не густая). Крем хорошо распределяется по коже, отлично впитывается (буквально за 3-4 минуты), оставляет на коже легкую защитную пленочку (без излишней жирности или маслянистости).
Отдельно выскажусь по поводу аромата Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter. Крем пахнет также, как и вся серия Complete Bliss – смесь марокканской розы, лайма, черного перца и 14 других эфирных масел (полностью свои композиции бренд не раскрывает). Аромат достаточно яркий, очень натуральный (отдельно проговариваю этот момент, так как знаю, что не все носы хорошо воспринимают натуральные ароматы, построенные исключительно на эфирных маслах). Мне аромат очень понравился (но мне в принципе нравятся многие линейки Neom Organics, мой нос очень хорошо воспринимает их ароматы).
Крем Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter хорошо увлажняет и смягчает кожу (однако я бы все же не назвала его баттером, как по мне это все же обычный крем для тела, даже скорее легкий базовый крем).
Заключение
Вот и все, что я хотела сегодня рассказать о Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter. Мне этот крем очень понравился (вариант с ароматом Great Day уже отправился в мой виш). Если вы тоже пробовали эти кремы для тела от Neom Organics, буду очень благодарна, если расскажете о своих впечатлениях в комментариях!
* Предоставлено на тестирование/подарок от магазина
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ Neom Organics Complete Bliss Magnesium Body Butter



Маша, спасибо за обзор 🌹🌹🌹
Я даже и не знала, что их столько разных видов🥰
Сейчас пользуюсь Great Day (был у Спейса в подарках на день рождения). И я в полном восторге от аромата🥰 к сожалению, не знаю даже, как его описать. Но он безумно приятный и как-будто легкий. Но я вообще люблю натуральные ароматы и ароматы продуктов Neom в частности.
Пользоваться им приятно и вечером и утром. В том смысле, что мне аромат не показался прям вечерним. И согласна, что это скорее крем, а не баттер. И какого-то дополнительного увлажнения и питания, он скорее не даёт. Но им очень приятно пользоваться. И мне его вполне хватает. Единственное, что если на коже есть ранки или царапины, он может немного щипать. Из-за магния, наверное 🤔
В общем, благодаря посту я всё-таки схватила ещё один крем (только Real Luxury) на Спейсе со скидкой. Надеюсь, что со сроками там плюс-минус нормально. Но думаю, что он у меня не будет долго ждать своей очереди))
Была миниатюрка в боксе и great day я отдельно покупала, аромат очень классный! Советую! Согласна с тобой, что он больше на плотненький крем похож, мне такого за глаза хватает.