Болталка №12 «Осенняя»
06.09.2019Всем привет! А вот и новая болталка. И сразу же хочу прояснить несколько вопросов:
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, инфа о публикации ссылок, поиску по блогу и тэгам, рекламе других блогов, все в таком духе). Увы, но то количество сообщений в спаме (со ссылками), которые я вижу, показывает, что некоторые все же не стали читать этот текст;
- Относительно базовых вопросов по гуди бэгам (когда они выходят, можно ли использовать коды и всякое такое) я тоже делала отдельный пост вот здесь;
- И вот здесь по поводу культовских кодов (пожалуйста, не игнорируйте эту договоренность, не нужно в каждом сообщении писать про «извинительные кодики», в этом нет никакой необходимости);
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5


моя еще не пришла. отправляли повторно 15 сентября. сестра тоже не получила. но ей не переотправляли, как отправили 6 сентября так где-то и едет. наверно в кругостветке. вообще это первый раз такая фигня. даже в марте. когда часть посылок вернулось им и они повторно отправляли. на все про все ушло 15 дней.



я тоже все… наигралась я с помадами шарлотты(((
Dancefloor Princess// конкретно такой бежевый, даже в коричневый уходит(( я ждала чуть розовинки…. вообще у меня цветотип наверное такой.. смоки тени аурглаз.. на мне медные((((( а с шарлотой не первый раз так… по фото одно а в реаалии совсем другое…
У вас видимо тоже кожа светлая с холодным подтоном. У меня такая и в большинстве шарлоткиных помад вылезает эта рыжина. Такое чувство, что они все на теплый подтон выпускались. На светленьких с теплой кожей вот вообще иначе выглядят. Вот смотрю на пиллоу толк и битч перфект, но опять рыжины не хочется, поэтому пока смотрю


Я вот что нашла в сети:
Cameo: Very light beige for fair skin with neutral undertones (@N/NC/NW 10-15)
Cream: Light beige for fair to light skin with neutral to yellow undertones (@N/NC 20)
Porcelain: Light beige for fair to light skin with neutral to rosy undertones (@N/NW 20)
Beige: Light-medium beige for medium skin with neutral undertones (@N/NC/NW 25-30) **There is a large jump from Porcelain to Beige and another substantial leap from Beige to Tan
Tan: Medium-dark beige for darker skin with neutral to warm undertones (@N/NC/NW 35-40)







Ну да, у меня самый светлый и тоже желтый. Они все с желтым подтоном. Но у меня морда розоватая, а шея нет 🙈 поэтому мне как раз выравнивал хорошо этот дисбаланс )) мне не зашел по остальным тех характеристикам. Первые пару часов хорошо, потом начинал неравномерно сходить, западать в поры и подчеркивать шелушки на носу, еле добила.

Да, тоже обрадовалась их появлению у нас) На предыдущей распродаже в американской сефоре прикупила гель для умывания, там ещё пробник увлажняющего крема в коробке с гелем идёт, только пробник и успела затестить😆 хороший. С моими запасами, пока до геля доберусь. Но радует, что у нас гель дешевле, чем он мне обошёлся☺️ Понравится – буду брать у нас✨
Ну пудра у меня уже есть и не одна 😊 переживу без блеска хугласовского-скоро зима, блески у меня на теплое время года, сама себя одговариваю короче 🙈🙈 но тоже сбегала за шарлоткиным новым корректором, раз уж так )) В итоге, ничего не планировалось в этом месяце, но жду 2 культа ( по акции с девайсами и сейчас с тушью), лук с молтоном, 2 yesstyle по скидкам (с патчами, матир салфетками и спф), колорпоп, тарте и еще что-то…

Да, из России 🙂 У них акции с бпл доставкой часто последнее время. Раньше пару раз в год бывали. И есть бпл доставка от 80 вроде. У меня в заказе подарки за баллы, накопилось прилично. Вы шейп тейп хотите? Если кожа склонна к сухости или тонкая (если под глаза) не советую, он сухой. У них еще другой есть, он получше для подглазьев ))
Я заказывала с тарт, тоже ради консилера
(Челяб обл) Все отлично пришло и дошло, все с треком .
Заказывала тени однушку , консилер, две мини матовые жидкие помады и бронзер
Так вот тени однушка мимо меня, так как я думала там текстура как у аургласс, а по сути как пигмент рассыпушка я такое до жути не люблю, для меня это не удобный формат. Помады как помады, но за 800 р два оттенка очень даже норм , бронзер не плохой брала который с шимером, но не вау вау. Консилер понравился, очень хороший плотный консилер .
В итоге лучше бы я палетку взяла или румяна ( это вроде как у них не плохие товары, главное чтоб палетки были не лимитированные, (лимитированные грешат качеством на сколько я слышала и делают их в основном в Китае )) Ещё вроде не плохая туш у них. Тональники все проспиртованные . И доставка у них бывает от любой суммы бесплатная ,а так в обычные дни от 80 $

Виктория, знали бы вы, как они эти палетки высылают. Волосы дыбом, когда открываешь. В 30 проц случаев в хлам))) Например, берут коробку, раз в 50 больше по размеру, чем палетка. Просто кладут туда палетку, без всяких пузырей, заполнителей и смягчителей, никак не заполняя пустоту, и высылают)))

Виктория, стружка?)) удивили))) на мне они сильно экономят, значит. Заказов там сделано немало)) ни разу ни одного пузырика или хотя бы соломенки обезопашивающей от повреждений))) Оно, как бы, по фигу. Деньги возвращают полностью даже за мелкое повреждение. Но как магазин не понимает, что надо хорошо упаковывать?

Мне от них тоже пришел разбитый хайлайтер, велели вернуть, обещали возместить стоимость доставки. В итоге прислали новый в шикарной упаковке плюс отсыпали подарков на день рожденье (больше, чем стандартный вариант — по подсчетам на 80ф примерно). Стоимость доставки не возвращала, получилось дёшево, лень было писать, простила им все за подарки.

Кто тут хотел новую палетку от ЛК? На луке завезли 🤗🤗 Налетай!🏃♀️🏃♀️🏃♀️