Скидки на Iherb
01.08.2019Ну что, на Iherb опять начинается месяц скидок. В течение всего месяца будут различные скидочные акции (надеюсь, что общий код на корзину нас тоже ждет). Сейчас работают следующие коды:
- Скидка 20% на категорию Green Superfood по коду DDGREENS (акция будет действовать до 2 августа 20.00 по Москве);
- Скидка 20% на косметические средства по ссылке по коду DDBEA (акция будет действовать со 2 августа 20.00 по Москве до 5 августа 20.00 по Москве);
- Скидка 10% на первый заказ по коду KAG9069.
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ
Спасибо! А то я их в тот раз с испугу не допила…у меня тогда резко подскочил билирубин…врач сказал, что возможно, от них…я перепугалась…хотя чувствовала себя с ними очень хорошо… У меня с той баночки на неделю приём оставался… Вот теперь думаю… Я к нему потом ходила…показала баночку с составом…сказал, что эти можно… но рекомендовал брать в наших аптеках…типа мало ли что пришлют оттуда… А у меня снова к ним рука тянется на осень.
И ещё… где-то в инсте видела инфу, что твои любимые патчи с айхерба, в Летуаль с больщой скидкой идут…на айхербе около 400, а в Летуаль в эти дни 100 с хвостиком… Это так…написала на всякий случай.. 😊
При этом это достаточно молодой врач, кандидат наук в платной (хоть и провинциальной) поликлинике… Прямо сказал, что не рекомендует оттуда заказывать … С теми врачами, что постарше, думаю, вообще лучше не советоваться … у виска только покрутят… Лично меня в этих добавках настораживает то, что я ни на Айхерб, ни на других сайтах не могу найти на них внятного отзыва… При этом по ощущениям понравилось…. Проблемы, конечно, при мне остались, но я всего три недели пропила…и вообще это же просто БАДы…по ощущениям всё ОК было… В общем, хочется ещё заказать на осень…с осени время прошло…думаю, может отзывы появились…молчок… отзывов нет… К Наталье с очередными расспросами тоже приставать не хочу… Увидела, что Маша купила…поэтому спросила… 🙂
Я , конечно, тоже все подряд с херба в дом не тащу))) но , ряд добавок служат мне верой и правдой не первый год . Вроде бы, да, бады, но именно с их курсовым приемом меня перестал мучать герпес . А какие чудесные эфирные масла на хербе . В нашей аптеке по 100 руб даже страшно представить , что налили.
Анна, извините подзадержалась с ответом. тут. конечно, все индивидуально, и советовать должен врач. расскажу про себя. укрепляю иммунитет в летне-осенний период. Летом ягоды ( малина. черника, земляника и т.д), очень много ягод))) осенью начинаю заваривать в термосе , заготовленный летом шиповник, бузину , добавляю лимон ( в прошлом году своего не было , заказала на хербе) . и пью в течении дня. также готовлю настойку эхинацеи ( такой домашний имунал) . пью 4 недели . ну и 2 раза в год пропиваю лизин с кошачьм когтем. и еще в моем рационе всегда есть ложечка кокосового масла . оно тоже обладает противогерпесными свойствами. добавляю или в кашу или в кофе.
Все я справилась))) заказ пришлось разбить((( Херб больше 9500 не отправляет((( почему то? У всех так? Я справилась))) заказала кучку всего начиная от коллагена заканчивая омегой, витаминами на будущий сезон…. взяла и перепутала papa recipe хотела тоник((( а закинула эмульсию(((((. Ничего придётся на бонусы тоник взять😁

Ахахах только хотела написать ну Маша, добей меня айхербом ещё