Скидка 20% на средства для волос и девайсы на Cult Beauty
13.11.2019UPD: акция закончилась.
На Cult Beauty дали скидку на раздел со средствами для волос Hair Care, а также на раздел с девайсами – Tools. Сроки окончания акции не известны. Список исключений стандартный (пункт 14.2).
Моя оценка:5/ 5

Девочки и Машуля, привет!🌷🌷🌷💖 Я по скромному 😳☺️ Взяла пивной шампунь и маску, до бесплатной доставки пришлось точилку кинуть, благо она тоже на скидке (всего лишь вторая, не страшно)😁 И,наконец-то, пристроила извинялку на 10 £. Всего заплатила десять фунтов, ваучер из Гуди пока придержу.


Кстати, пользуясь случаем хочу похвалить расческу WETBRUSH Flex Dry (в новинках). У меня такая уже год — прекрасна и для сухого и мокрого расчесывания. И что мне больше всего нравится, так то, что у нее нет внутри пустого пространства, то есть если ее мыть, замачивая в чем-то, то вода внутрь не попадает, как у большинства расчесок, после мытья ее промываю от мыльной воды и готово!



Девочки, всех с покупками!🤩👍акция что надо! Я запаслась ночной маской Ливинг пруф (одну купила, вторая оффер), плюс шампунь взяла на пробу из серии Phd, ну и точилка насти у меня будет первая))) с этими лимитами и последними косяками с курьерской доставкой указываю уже другой адрес, чтоб сестра получала🙈
Маша, девочки привет! Спасибо, всем кторассказал про Молтоновскую сливу и бренди! Не удержалась и заказала вчера с ваучером полноразмерные себе сливу, мужу бренди! И ещё , хочу себе Луну мини 2 , но думаю вдруг, на Чёрную пятницу 40 % скидка будет! Было же такое в прошлом году , или мне кажется.