Скидка 20% на FeelUnique
15.09.2018На Feelunique дали скидку 20% по коду GIVEME20 (код будет действовать до понедельника 17.09).
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ
Римма, я пробовала. Вернее использую, вторая банка пошла. Есть еще одна. На ЧП выгодно взяла 3 по цене 2, плюс промокод прошел.
Короче, сами патчи я не использую, по мне какой-то перевод продукта, маска достаточно густая и плотная, и пропитать тканевые патчи — это прилично надо продукта. Пробовала как по инструкции сверху накладывать — тоже не поняла фишки, опять же, чтобы они хорошо держались, надо под них до фига маски нанести.
Поэтому использую просто как крем для глаз, только наношу таким нормальным слоем, не жалея. Впитывается у меня нормально, в т.ч. под макияж хорошо идет. Состояние кожи вокруг глаз мне сейчас нравится.
Несмотря на то, что я беру размер гораздо больше, чем обычный крем для глаз, хватило его мне почти на полгода, там 30 мл.
Вот посмотрела сейчас, 6 тыс.. отдала за 3 банки. Если будет такая акция в этом году, точно повторю.

Девочки кто нить брал маску для глаз Мурад серебристая…. та что в комплекте с патчами… на филе есть)