Скидка 20% на CultBeauty
01.12.2018Всем привет! А на CultBeauty дали скидку 20% на выборочную категорию Christmas Gift (куда вошли не только новогодние лимитки, но и другие интересные товары типа свечей Cire Trudon). На всякий случай уточню, что помимо этого также применяется вычет НДС (то есть сумма итоговой скидки по сути получается 37%). Акция действует до вторника 04 декабря. Скидка применяется в корзине автоматически.
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ
Девочки,у меня какая-то беда с заказами с культа .
За последний месяц в один заказ не вложили палетку Huda nude
ВОт в четверг забрала и опять нет другой палетки — Lime Crime XL
Сегодня утром решила разобрать наборчик Drunk Elephant и в нем не хватает одного крема…
Вот как так.НЕ понимаю .У кого-то были такие проблемы? Или это я одна везучая …
В поддержку-тоже был косяк: вместо мини-набора Альфы в прошлую ЧП прислали клинзер Альфы. Было обидно (хотелось именно набор, чтобы попробовать несколько продуктов, т.к.кожа реактивная). Проблему решили оперативно: деньги вернули, клинзер естественно оставили, хотя он мне и не нужен был, от слова совсем:)) осталось недоумение-как при сборке можно попутать небольшую коробочку с 3 средствами и коробку с большим бутыльком🤷♀️😤

Вступаю в группу некремень )) Взяла набор большой Кинслей, хоть и металась между гедонистическим Трудоном розовеньким и практической пользой для волос. Но с учетом купона из гуди 22 фунта с бесплатной доставкой волосам кучу всего, в общем, Трудон в марте будет тогда, в Питере зима длинная.