Распродажа на Asos
20.12.2019И хорошая новость, на Asos началась зимняя распродажа со скидками до 60 процентов (пока еще большинство размером есть в наличии)!
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ
Спасибо, Машуль 🙂 в случае асоса можно скорее всего поздравлять сразу с возвратом 😂😂 Зато не гложет мысль, что не взяла, разобрали, а идеально б подошло )) Ну и доставка ориентировочно на середину января, за лимит спокойна. Благо есть возврат через боксберри и они в соседнем доме находятся )
Я в воскресенье делала заказ к себе в Испанию и подстраховалась взяла опцию премиальной доставки. В заказе три платья и пижама )) в понедельник увидела, что доставку сделали обычную. Тут же написала им и в твитере и на сайте. Реакции ноль. Отгрузили только в среду, а на сообщение ответили в пятницу. Вобщем, до нг ничего не получу. Хорошо хоть в тот же день заказала в Monsoon на нг платье и туфли и все пришло через день и подошло идеально )
Угу, я как то после черной пятницы подустала уже бодаться с магазинами, написала им что жду возврата денег за премиальную доставку. Они мне зачем то посоветовали на траст пилот написать ))))
Я новичок и у меня конечно нет тех проблем, что с российской почтой. Но для меня самыми адекватными оказались филюник, лукфантастик и бьютиэксперт) со спейс нк были проблемы, решались туго )) скинстор показался мне странноватым магазом.

Заказала, интересно, отгрузят?)