Полноразмерные подарки на CultBeauty
17.12.2018Ох, девочки, CultBeauty что-то разошлись не на шутку (это просто ужас какой-то), сейчас у них стартовала акция с полноразмерными подарками при заказе на £100.00. Предлагается 10 подарков на выбор:
- Becca Under Eye Brightening Setting Powder (стоимостью £20.00) – фиксирующая пудра для зоны век (мой отзыв о пудре есть вот здесь);
- Benefit 24-HR Brow Setter (стоимостью £20.50) – фиксирующий гель для бровей;
- Jouer Cosmetics Long-Wear Lip Topper (стоимостью £13.50) – топпер для губ в оттенке Funfetti;
- Cult Beauty Medium Travel Make Up Bag (стоимостью £18.00) – прозрачная косметичка;
- Lime Crime Pocket Candy Palette (стоимостью £31.00) – палетка в оттенке Pink Lemonade;
- Lilly Lashes Mykonos Faux Mink (стоимостью £30.00) – накладные ресницы;
- Lixirskin Electrogel Cleanser (стоимостью £25.00) – гель для умывания;
- OUAI Haircare Rose Hair & Body Oil (стоимостью £26.00) – розовое масло для волос и тела;
- Pixi Best of Rose Travel Kit (стоимостью £20.00) – наборчик с розовым тоником, кремовой умывалкой и розовым бальзамом;
- Stila Cosmetics Glitter & Glow Liquid Highlighter (стоимостью £25.00) – жидкий хайлайтер в оттенке Queen.
Моя оценка:5/ 5





а вот на страничке с генерацией кода написано «Simply enter your email below to subscribe to our email newsletter and we’ll send you an exclusive code to redeem at the checkout.» — может это и не только для новых, а вообще для всех, кто подпишется на их рассылку (ведь на текущие аккаунты срабатывает тоже, вряд ли глюк)?







ооочень стараюсь покупать только то, что входит в рамки ноубай. Например, взять еще одну коробку ТБ будет разумно, потому что оказалось, это sos средство, а вот нахапать той же Таты и схватить гуди…было бы очень весело 🙂 но у меня и так умывалок и кремов для глаз больше 5 по каждой позиции.. не говоря уже о десятках минек..вчера еще на саше посмотрела, их 50+ )))

как так резво получается? я тут малютку 2мл от Natura Bisse неделю пользовала, порезала ножницами, там банкочка неудобная, там еще все собрала, и то надоело, в последний день пол-лица ей просто намазала и пошла )))
ох, запасы мощные, да, есть ))) как посмотрю на общее количество банок и все фотки, так мне кажется, у меня ноубай 1 000 дней будет идти )))))

Катя, я могу ответить только на первый вопрос ))) на второй — ты сама 🙂
ТБ — коробка на Героях от True Botanicals. У Маши есть подробный обзор. Я брала коробку Clear, она для кожи склонной к воспалениям. У меня тут на прошлой неделе случилась крайне отрицательная реакция на кое-какую маску, так вот ТБ прямо таки спас мое лицо 🙂 не люблю пафосные хвалебные отзывы, скептично очень к ним отношусь, НО тут я сама на себе попробовала. Коробка точно стоит своих денег. Средства очень рабочие.


Я продержалась в формате ноубай ровно до скидки в 10 фунтов от культа *тут хомяк нервно перебирает набитые косметички*
Сейчас хочу купить на 45 фунтов до вычета *недокремень*,но обычная пара сэмплов при этом не добавляются.Или сейчас только оффер с полноразмерами от 100 фунтов?Дамы,у кого так было?
Честно сказать не врубилась как работает акция 🙂