Новинки недели: новая коллекция Becca Bright Eyes

07.01.2018 Новинки недели: новая коллекция Becca Bright Eyes

Becca Bright Eyes

Я с новинками на день раньше. Потому что просто нет сил молчать. Сегодня в рубрике «Новинки недели» я расскажу о трех новинках от моего любимого бренда Becca (одна из которых все же не совсем новинка, а новый оттенок). В общем-то новая коллекция называется #BECCABrightEyes и все три средства направлены на создание идеального макияжа для зоны вокруг глаз. И я просто не знаю, как дальше жить, я как бы по идее на диете, но мне очень нужны праймер и пудра из новой коллекции (корректор у меня и так есть)… Чувствую без этих новинок я точно потеряю душевное равновесие… Ладно, хватит вздохов, давайте я уже расскажу, что входит в коллекцию Becca Bright Eyes.

Праймер для век Becca Anti-Fatigue Under Eye Primer

Becca Anti-Fatigue Under Eye Primer

Becca Anti-Fatigue Under Eye Primer (стоимость £20.00, либо £24.00 для жителей ЕС) – праймер для век, который должен маскировать темные круги под глазами и уменьшать отечность. И состав у праймера, кстати, тоже очень интересный: основа силиконовая, плюс добавлены кофеин, гиалуроновая кислота, экстракты зеленого чая и огурца. Обещают, что с этим праймером можно будет навсегда забыть про «сонные» веки и макияж в стиле «слоеного пирога» (праймер должен также подготавливать кожу к последующему нанесению консилера/корректора). Не знаю, что там на деле, но этот праймер – мой фаворит всей коллекции Becca Bright Eyes Collection, мне он обязательно нужен (UPD: мой отзыв о праймере уже опубликован в блоге).

Корректор Becca Under Eye Brightening Corrector

Becca Under Eye Brightening Corrector

Becca Under Eye Brightening Corrector (стоимость £20.00, либо £24.00 для жителей ЕС) – подсвечивающий корректор для век, который прекрасно осветляет кожу вокруг век и маскирует синяки. Это совсем не новинка, а уже в общем-то один из бестселлеров бренда (постараюсь в этом месяце уже «разродиться» и написать о нем отзыв). Мне этот корректор очень нравится (вот здесь о нем писала), он жирненький, абсолютно не сушит кожу, правда, лучше всего ложится именно при нанесении пальцем (не люблю наносить косметику пальцами). Но с ним была вот какая история, светлокожим этот корректор отлично подходил (большинству), маскировал синяки и пр., а вот обладательницам медиум-оттенка кожи наоборот визуально усиливал «фингалы» (пигмента не хватало для перекрытия). Поэтому в новой коллекции #BECCABrightEyes был добавлен оттенок Medium-Dark, который должен подойти уже и медиум-оттенкам.

Пудра Becca Under Eye Brightening Setting Powder

Becca Under Eye Brightening Setting Powder

Becca Under Eye Brightening Setting Powder (стоимость £16.67, либо £20.00 для жителей ЕС) – фиксирующая пудра для век (мой подробный отзыв о пудре есть вот здесь). Помимо того, что пудра должна фиксировать консилер/корректор, она также должна создавать эффект блюра (в пудре содержатся мелкие блестящие перламутровые частички, при этом сама пудра по обещаниям – прозрачная). Вот и вся коллекция Becca Bright Eyes. Я уже просто жду не дождусь, пока она поступит в продажу (степень любопытства просто зашкаливает).

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 28 оценок

ГДЕ КУПИТЬ коллекцию Becca Bright Eyes



ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 28 )

5 / 5

Голосовать

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Настя
Настя
7 лет назад

Спасибо за рассказ! Так написали, что праймер я тоже хочу теперь)))

Ирина
Ирина
7 лет назад

Я пользуюсь таким корректором, только мне он наоборот кажется легким, в любом случае вещь незаменимая. Праймер новый куплю обязательно, тоже в предвкушении 😍. Becca вообще один из самых любимых брендов, всегда хочется все ❤️❤️❤️.

Ореанда
7 лет назад

Да, Маша, умеешь ты растравить душу! Встала в waitlist…

Динара
Динара
7 лет назад

Очень интересно! Особенно консилер. Моя кожа ближе к оливковому цвету, и для меня прошлый вариант немного слабоват. Про праймер почитала на сайте, по идеи должен ещё и охлаждать, что вообще супер!

Kuznetsova
7 лет назад

мне такой корректор в наборчике приедет, но у меня кожа весьма светлая, лайт точно мой оттенок 🙂

Александра
Александра
7 лет назад

Купила! Ура! Спасибо Маша! Взяла и праймер и пудру!!! Довольна як слон!!!

Viktorita
Viktorita
7 лет назад

Подписана на вас уже некоторое время,спасибо за обзоры за наводки на продукты …на выходных перечитала почти все обзоры на продукты по уходу за лицом очень много интересной информиции