Мои покупки + подарок от CurrentBody
11.09.2021Всем привет! В сегодняшнем посте я хочу поделиться с вами обзором своих покупок косметики Armani Beauty, Laura Mercier, Nudestix, Suqqu, IT Cosmetics, Gallinee, Alterna, а также показать подарок, который мне сделали CurrentBody (девайс от Jovs).
Jovs Mini Cordless Hair Removal Device – начну с подарка (хомяк просто в нереальном восторге, мне кажется, я могла поставить рекорд, подпрыгивая до потолка, получив эту посылку), беспроводного фотоэпилятора (HIPL, High intensity pulsed light), который можно использовать на лице, теле, зоне бикини. У девайса есть три режима, шесть настроек интенсивности и бонусная антивозрастная насадка (красные LED-лампы для уменьшения пигментации и морщинок), а также синяя LED-лампа на зарядке, которая убивает бактерии (девайс заряжается и очищается одновременно). Обещают максимально быструю работу девайса (10 минут на все тело).
Девайс я обязательно протестирую, сделаю отдельный пост и все такое. Сейчас я бы просто хотела рассказать, как упакован девайс, ничего подобного я еще не видела (среди моих самых дорогих девайсов – Dr Arrivo Zeus II, ReFa, Dr Dennis Gross DRx SpectraLite FaceWare Pro, ни один не сравнится по качеству упаковки, это просто какой-то люкс люксович). Девайс приехал в отдельной брендированной коробке, внутри которое было еще 4 коробки.
В самой большой коробке лежал сам девайс, база и насадка (коробка напомнила мне упаковку адвент-календарей с двумя дверцами). Все сделано очень качественно, выглядит все это дело нереально дорого. Я в принципе достаточно спокойно отношусь к упаковке (меня и мятые коробки совершенно не смущают), но здесь все упаковано настолько круто, что я уже, кажется, задолбала мужа, показывая ему все это великолепие.
В отдельной коробочке с магнитной дверцей также лежала насадка для LED-терапии. В еще одной коробочке лежало три разных шнура (с разными вилками). То есть не переходники, а именно полноценные шнуры для разных розеток (впервые такое вижу). Еще в одной коробочке бритвенный станок и специальные очки для работы с девайсом, все вместе выглядело вот так:
Suqqu Pure Color Blush (в оттенке 129) – теперь покажу покупки, взяла лимитированные румяна (точнее, лимитированный оттенок из осенней коллекции).
Alterna Caviar Clinical Densifying Leave-In Root Treatment – также на скидках взяла на пробу несмываемое средство для кожи головы, обогащенное пантенолом, пептидами (Acetyl Tetrapeptide-3, Biotinoyl Tripeptide-1), гидролизированными протеинами риса, гидролизированными гликозаминогликанами, аминокислотами сои, таурином, апигенином, антиоксидантом супероксиддисмутаза, экстрактами серенои, крапивы, клевера, икры, водорослей, эфирным маслом мяты в составе.
Armani Beauty Neo Nude Melting Colour Balm (в оттенках 20 и 50) – также взяла новые кремовые продукты (текстура на самом деле не совсем кремовая, скорее кремово-муссовая «cream to powder». Очень довольна этими малышками, потрясающие оттенки, комфортная текстура, милые баночки, легкость растушевки, не слишком высокая пигментация, приличная стойкость.
И чуть подробнее покажу оба оттенка, это оттенок 20:
А это оттенок 50:
Nudestix The Beachy Nudes Kit – еще взяла набор с румянами Nudies Matte Blush & Bronze в оттенке Picante (1.8 г), бронзером Nudies Matte Blush & Bronze в оттенке Bondi Bae (1.8 г) и хайлайтером Nudies Glow в оттенке Bubbly Bebe (1.8 г). Про румяна Nudestix уже совсем скоро будет отдельный пост в блоге.
Armani Beauty Lip Power (в оттенке 104) – также из недавних покупок новая помада от Armani Beauty (помадой я очень довольна, очень легкая, комфортная, нюдовая помада с сатиновым финишем). А, еще у помады очень удобный сам стик, впервые у меня помада такой формы.
Gallinée La Culture Hand Cream – также купила крем для рук с пребиотиками и пробиотиками в составе (такой крем у меня уже был, я писала о нем в отдельном посте в блоге).
IT Cosmetics Celebrate Your Brush Essentials Set – также на скидках взяла набор кистей от IT Cosmetics (мне понравились почти все кисти из набора, не очень прижилась пока только кисть №4).
Laura Mercier Blush Colour Infusion (в оттенке Watermelon) – и вот еще после успеха с оттенком Chai, который я показывала в прошлом посте с покупками, купила еще один оттенок румян от Laura Mercier. Оттенок Watermelon оказался сияющим (я сначала было расстроилась, потому как не очень люблю сияющие румяна, но в итоге неожиданно полюбила эти румяна, они дают такие нежные переливы и так здорово освежают лицо).
Моя оценка:5/ 5


Продажа Армани действительно такая полупрозрачная, как на свотче получилась? 😍
Очень тоненько легко легла 🤩 кажется, что лёгкой прозрачной вуалькой на губах будет 🥰
Я по оттеночным бальзамам (как последние illamasqua hydra lip tint или Bobbi brown extra lip tint), Маша, подскажи, тут намного цвет плотнее? Или похоже на них? Кремовые плотные помады совсем не ношу, а тут по свотчу влюбилась 🙂
уже 100, 102, 103, 104 присматриваю 😅


Мне кажется у неё даже оттенок на твою сливку от Illamasqua похож ))) только наверное розовее?
Illamasqua конечно очень даже жирненькая, от этой настолько сильной «бальзамности» и влажности ожидать не буду. Но она и пропадает с губ быстро, а эта судя по описанию и ухаживать должна и держатся ну точно больше 1-2 часов )))
Маша, как у тебя с ней по стойкости? 😇
*хомяк на изготовке над интернет-корзиной 🤩🐹😅

Классные новиночки) я на этой неделе себе заказала румяна кремовые от Nudestix. Из Блум коллекции, кажется. И коробочку от Cult, которая в четверг в продаже появилась, с уходом. Показалось, что интересные средства. Впервые с маркой познакомлюсь. От Армани тоже смотрю на эти кремовые средства, нравится идея.




Маша, с покупками и подарком — он просто отвал башки! 😍
Румяна у Лоры очень даже, у меня есть в оттенке Tender mauve- деликатные, освежают, переборщить невозможно. Я не очень по румянам, но к этим рука сама тянется иной раз.
А я жду волосяную коробку культа и увлажняющий тональник Лоры — моя любовь, это будет третий флакон, но первый после перевыпуска (предыдущие были spf 30, этот вообще без spf), надеюсь, его не испортили.
Машенька, поздравляю с обновками и подарочком! Нравится мне, что тебя так ценит Currentbody, такие жесты очень подкупают даже меня, зрителя.
Но для меня есть ложка дегтя. Я не успеваю за всем этим 🙂 Только приобрела Smoothskin, еще даже руки до него не дошли за 3 недели. А тут новый девайс!

Маша, какое все клевое! Девайс вообще отвал башки!
Очень интересны средства Армани, я правильно поняла что это румяна?
У меня очень вырос интерес к нюдстикс после затеста живой плюш помады-румян из гудика. Средство просто нереально комфортное. Я себе из этой же серии оттенок сангрия отложила и что-то из серии стиков румян. Или взять уженабор sky earth с Лукфантастик?