Мои покупки
14.08.2021
Привет-привет! В сегодняшнем «покупочном обзоре» я покажу вам свои обновки Lovinah, By Terry, Burberry, Goldwell, Virtue, Benefit, Rimmel, Anastasia Beverly Hills, Dior , Dr Dennis Gross, Nars.
Nars Mini Orgasm Eyeshadow Palette – также взяла на скидках мини-палетку теней от Nars (о палетке будет отдельный пост в этом месяце).
By Terry Beach Bomb Brightening CC Palette – не удержалась и схватила лимитированную палетку для лица от By Terry, ну какая же она красавица (и оформление, и эти рефиллы-розочки – это просто что-то невероятное).

Dior Prestige Le Pétale Multi-Perlé – также купила массажер-лапку Dior (кстати, на мой взгляд, очень приятный массажер).
Burberry Matte Glow Fluid Foundation (в оттенке Light Neutral) – тональный с естественным матовым финишем (тональный мне отдала подруга, так как для нее оттенок оказался слишком светлым, мне же, по первым впечатлениям, отлично подошел). Пока мне очень нравится, как тональный ложится на кожу и как выглядит в течение дня.
Virtue Volumising Primer – это повторная покупка, спрей для объема (наношу его на корни волос), обогащенный альфа-кератином, пантенолом, гидролизированными протеинами сои и пшеницы, витамином Е в составе.
Anastasia Beverly Hills Mini Dewy Set – взяла на пробу все три фиксирующих спрея для макияжа (в мини версии), обогащенных экстрактом портулака и пантенолом (без спирта). Честно говоря, как принято говорить у нас дома, «корги не в восторге», мне не понравился ни один из спреев – у них слишком яркие и какие-то дурацкие околотропические ароматы (не люблю такое в средствах для лица), плюс, какого-то фиксирующего эффекта я тоже не заметила (я бы сказала, что это обычные мисты для лица, которые, максимум, могут «прибить» пудру).
Rimmel Wonder’Last Brows for Days (в оттенках Blonde и Soft Brown) – и вот еще взяла два тинта для бровей. Пока не успела попробовать их в деле, но с руки еле отмыла, действительно стойкие товарищи (но сомневаюсь, что их прямо хватит на два дня). Сверху Blonde, под ним Soft Brown:

Lovinah Dragon’s Blood Probiotic Tonic – также взяла тоник (в формате миста) для лица, обогащенный ферментированный чаем ройбуш, цветочной водой розы, соком алоэ, дистиллятом розы, экстрактами огурца, кротона (кровь дракона), гибискуса, розы, шиповника, свеклы, белого чай, черной смородины, молочной кислотой, гидролизированной гиалуроновой кислотой, астаксантином, пробиотиками, пребиотиками в составе.
Goldwell Dualsenses Blonde and Highlights Anti-Yellow Shampoo и Conditioner – а это средства, которые я забываю сфоткать и показать еще с первого обзора своих покупок. «Фиолетовые» шампунь и кондиционер для поддержания блонда (только-только начала вводить их в рутину).

Benefit Big Brow Love Eyebrow Pencil & Gel Trio Set – и вот еще взяла наборчик с карандашом Precisely, My Brow Pencil (карандаши Benefit я очень люблю, правда, у меня их что-то набралось неприлично много), гелем для бровей Gimme Brow Volumizing Brow Gel (оттеночный гель для бровей Benefit у меня не самый любимый), а также моим любимейшим гелем для бровей 24hr Brow Setter.
Dr. Dennis Gross Skincare All Physical Lightweight Wrinkle Defense SPF – и взяла на пробу минеральный антиоксидантный санскрин (SPF30, 16% оксида цинка), обогащенный феруловой кислотой, экстрактами брусники, облепихи, толокнянки, полиглутаминовой кислотой в составе.
Моя оценка:5/ 5
Я тоже купила этот тоник от Lovinah недавно, и пока им очень довольна! Правда он не в формате миста у меня, а с дозатором.
И вообще я что-то начала фанатеть от этого бренда. Составы у них очень крутые, с действенными ингредиентами:) и классные новинки выпускают, жду на культе их к следующему году обещали 🙂
Из коробочки боксвалла их синюю маску тоже сейчас использую, она очень рабочая, кожа после нее замечательна, но ее запах и цена мне не нравится 😅
2 недели едет до Германии dhl, там на на неделю затихает, потом почтой России ещё дней 10 до отделения) доставка платная 18,9$, но когда подписка, выгодно получается. Lovinah вторую заказала на день благодарения у них скидка была, получилось как по подписке) зацепили они меня, год не могу отписаться) сейчас жду votary, 16.08 обещают отправить)
20% скидка его очень облагородила) но при получении он оказался очень даже, все такое крупное) умывалка одацит приятная, утром холодит. Я купила золотую оморовицу для глаз, понравилась мне после пробника, на Луке уже давно нет дорогих линий, поэтому расчитывать на супер скидку в черную пятницу не приходится)
С покупками! Ох как же мне понравилась палетка Терри. Правда у меня не лимитка, вместо фуксии розовый. Пользуюсь все лето практически ей одной. Розовые использую как румяна, светлый идёт как тени и хайлайтер. Бронзер как тени и освежить общий вид. Даёт изумительный не пошлый блюр. Без отдельных блесточек, не делает из меня на солнце диско шар. Текстуру кожи не подчёркивает вообще. И в общем украшает лицо. Розу, аромат — обожаю. Однозначная летняя любимка.
Маша, с покупками!
Ко мне добрались коробочки асоса и лука и моя первая Тамми! Свотчи шиммеров (4 слева) и двух оттенков, приехавших в подарок (две справа). Честно говоря, мне палетка нравится, с моими ожидание-реальность все совпало — это неяркие сатины, мультихромность деликатная и для этого нужен свет










Маша очень хочу увидеть покупки с iherb