Мои покупки
11.04.2025В этом обзоре я покажу свои покупки Charlotte Tilbury, Glossier, MAC, Rituals. Обратите внимание, что сейчас перечисленные в посте магазины не отправляют в РФ.
Charlotte Tilbury Charlotte’s Beauty Soulmates Face Palette – новая палетка в оттенках Pillow Talk Flawless Pink (с румянами и пудрой). Я в восторге от этого сейлормун-дизайна.
Charlotte Tilbury Hot Lips 2 – помада с сатиновым финишем в оттенке Glowing Jen (у меня была миниатюра этой помады, сейчас как-то соскучилась по ней).
Glossier Cloud Paint – румяна в оттенках Beam и Puff.
MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer – легкий консилер от MAC с натуральным финишем в оттенке NW11.
Glossier Ultralip – бальзамные помады в оттенках Cachet и Pony.
Glossier You – аромат с нотками ириса, розового перца, амброксана, амбретты.
Glossier You Rêve – и еще один аромат с нотками масляного крема, сливы, миндаля, ириса, сандала на базе из амброксана и амбретты.
Rituals Dream Body Mousse – мусс для тела с ароматом жасмина, ириса, сандала и мускуса.
Rituals Body Scrub – скраб для тела с ароматом жасмина, ириса, сандала и мускуса.
Моя оценка:5/ 5
8

Привет! матовая, ага (но не наглухо, там есть микроскопические блесточки, которые не видно на лице, но они дают более «живой» вид, особенно в пудре – но финиш все же ближе к матовому, не hourglass)😊😊😊

Нежно очень смотрится,я такое люблю

Маш,напиши потом как тебе этот скраб,его смываешь нужен потом крем для тела ? Помнишь в айхерб такой Нубиан кажется был , вот он скрабирует и такую нежную кожу оставляет потом ,сказка просто …Интересно этот как ?
Маша,привет, а на лице эта Шарлотка совсем матовая ,да ?