Болталка №6 «Скоро гуди»

08.02.2019 Болталка №6 «Скоро гуди»

Болталка №6 «Скоро гуди»

Привет-привет! Ну что, совсем скоро уже выйдут гуди бэги Cult Beauty и Space NK. Поэтому, думаю, будет не лишним повторить важные моменты насчет гудиков:

  • По поводу базовых вопросов (когда выходят гуди, по поводу использования кодов вместе с гуди и пр.) можно прочитать мой обзор вот здесь (гуди от спейса выходит примерно в те же даты, что и культ);
  • Всех тех, кто боится пропустить выход гуди, приглашаю подписаться на мой Telegram-канал «Beauty Hamster», как только гуди появится, обязательно сделаю там рассылку;
  • Косяки с оплатой легко решаются при помощи оплаты через Paypal, либо VPN (список рабочих VPN-программ: Windscribe, VirtualShield (Macbook), Vpn free (Iphone), Browsec VPN (IPhone), VPN master (Iphone). Если вы используете какие-то еще программы VPN, пишите названия в комментариях, я добавлю их в список;
  • Прошлые наполнения гуди бэгов Space NK и Cult Beauty можно увидеть по соответствующим тэгам в блоге «Space Nk Goody Bag» и «CultBeauty Goody Bag»;
  • Также буду очень благодарна тем, кто первым получит ВИП-рассылку по поводу выхода гуди и сможет переслать письмо (если что, мой мейл maria.beauty.hamster собачка gmail ком).

Ну а теперь давайте к самому интересному, предлагаю обсудить виш-листы к гуди. Вот мои виши:

виш лист cult beauty

виш лист space nk

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 103 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 103 )

4.9 / 5

Голосовать

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
1.9K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Римма
Римма
6 лет назад

У всех такие уже свормировавшиеся хотелки…. а я вот незнайка….

Хочу Дениса ретинол под глазки …. тк на лицо ретинола валом в запасах… пола, африкан ещё, мурад крем….

Вторая хотелка была масло ума боди… но его расхватали с кодами… а сток на уму пополняют ооочегь на культе долго… с горя пошла и взяла на аляке….

Сейчас второй хотелкой стоит TATA HARPER
Rejuvenating Serum…. но вот прям не знаю я😂 моя зелёная подружка квакать начинает😂

Думаю может заменить на ALLIES OF SKIN
Triple Hyaluronic Antioxidant Hydration Serum…

Или вообще взять оморовицу для головы и по мелочи шарлотту помада и гелик для душа ….

Вообщем не знаю я(((( а это для меня самое плохое…. а туда ближе вообще все поменяю как всегда😂

Вообще с гуди мое мнение брать надо что нить дорогое и долго хотящее😂 что бы типо ещё за такую покупку и подарок)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Римма

А вообще я очень хочу юли амброзию…. и все никак не могу решиться😂 поэтому и насчёт тату думаю…. юли или тата?) сложный вопрос…

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Надо брать и то и другое 🙂 в первую очередь то, что хочется больше всего. А что за юли амброзия?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

На натурелашоп есть бренд… yuli …два много

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

посмотрела 🙂 цена от самолёта, но по составу реально просто гиалуроновая кислота в разных видах, думаю того не стоит

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Да вот же уже отговорилась))) вы помогли😂

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Римма

был у меня этот нектар. гиалуронка за 200 баксов…да еще и на воде…ну такое…эффекта не увидела от сывы.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Вот кто то… в восторге от неё, а есть вообще впечатления не произвела….

Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

Мне нравится, но гиалуронка от Niod ничуть не хуже и в плане увлажнения и в плане «протаскивания» за собой масел-активов)))) и однозначно хуже, чем голубой бустер от доктора Дениски или Replenix)))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Я вот очень жду когда на культе гиалуронка номер 2 появится от ниод…. апгрейд версия… но судя по тому как на культе серум под глаза от ниод уже год завести не могут… я не дождусь))) а вот за наводку на Дениску голубую спасибо …. что то я как то забыла про неё, хорошая говоришь да?

Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я тоже ее неспешно жду))) а денискина да, хороша очень сыворотка, увлажняет на отлично, я летом могу только ей соло пользоваться под санскрин 🤗

Ольга Р
Ольга Р
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Это вы про что? Амброзию?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ольга Р

Да думаю….

Ольга Р
Ольга Р
6 лет назад
Ответить на  Римма

Понятно, я вот чисто из интереса спрашиваю, у меня даже не колышется нигде по этой марке. Такая цена, а внятного ничего не встречала и в любимых продуктах ни у кого не видела, было бы супер, отзывов было бы много и на цену не посмотрели бы. Я как не странно на них очень обращаю внимание и проколы бывают редко, ещё бы мой дебелизм все равно хочу просто попробовать отключался вовремя и мне на пользу, было бы ещё лучше.

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, rejuvenating serum у меня был. Не заметила никакого эффекта, но и хуже нет стало. Нейтрально прошла. И у неё бешеный расход, мгновенно улетает.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Вот и я тоже разглядывала текстуру, тоже об этом подумала… как африкан ретинол… ооочегь большой расход… Даш… а эффекта ты не заметила?) да ….

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Римма

У меня получалось 2мл за один раз, соответсвенно 30мл хватает на 15 раз

Нет, никакого, совсем никакого ) я все ждала, но ничего не изменилось ни в какую сторону

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Спасибо … весомый аргумент

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Римма

С другой стороны, многие в восторги от Таты ) может тебе тоже понравится, или может на твоей коже будут чудеса ? )) у меня было три (или четыре) банки из Таты и …ровно ) что она есть, что ее нет )

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Ну не знаю … в упрям меня все отговорили и от амброзии и от таты😂

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Римма

Мы выразили свои мнения 🙂 решать тебе ) плюс КБ такой обширный, что там всегда можно что-то выбрать 😂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Мне кажется, амброзия существенно пожиже..
Африкан прям густой гель, экономичный, я его никак закончить не могу…отложила до весны-лета, аж надоел))
Кстати, тоже на амброзию не встречала весомых англоязычных отзывов в числе фаворитов (когда, напр, топ года).

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

А у меня африкан разлетелся, уже по ощущениям по таре чувствую, что скоро конец))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, а как впечатления, понравился африкан?
Я что-то не очень поняла эту сыворотку…вроде неплохая, но эффекта не увидела

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

100% согласна… купила бы за полную стоимость расстроилась…. ничего…. ну свеженькое личико и все))) знаешь я уже думаю может все чего ещё ждать от косметики)))😂 может это мой предел и все… чистое лицо… поры особо не сотрёшь тут просто хорошее очищение и будут светлые… пятна мои после солнца я по моему только лазером смогу вывести… если когда нить решусь… но я все в поиске хорошего ретинола))) все же на это время нужно и только время покажет итоги вложений😂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Это да))) спасибо на том, что очень мягкий ретинол, ноль раздражений, а то было бы обидно пострадать при отсутствии эффектов))) хотя тут скорее эти два показателя взаимосвязанны (есть выраженный эффект, есть и побочка)
Я от этой сыворотки ждала осветление пятен постакне (как голословно писали те, кому её выслали), но так и не дождалась)))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Римма

мне тоже она никак, на удивление(((

Inna
6 лет назад

Маша, на скинсторе не срабатывает ваш код на первый заказ.

Inna
6 лет назад
Ответить на  Маша

А другого нет?

Наталья
Наталья
6 лет назад

Маша, нашла твой обзор зимнего ухода за кожей. Упоминаешь BLEACH LONDON
Washing Out Liquid. Совсем немного о нем. Я Екатерину пытала), теперь к тебе просьба пару слов ещё об этом креме. На лето пойдёт? Не слишком плотный? Или он все же на Диму-осень?
И ещё. Шампунь BLEACH LONDON
Washing Out Liquid. Он глубокоочищающий просто Или именно краску вымывать перед окрашиванием? Английский мой ужасен).

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Это шампунь для того чтобы вымывать пигмент из волос, для дальнейшего окрашивания.
Очищающий шампунь это VIRTUE Refresh Purifying Shampoo (к примеру), но такие шампуни тоже могут краску вымывать

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Марин взяла себе фул шампунь… ещё стоит не пробовала… стоит к нему кондиционер взять? Ты же пробовала по моему что то …. думаю Брать к нему друга к гудику или нет ещё и маску помню хотела ты попробовать? Получилось? Как она? Машино мнение помню -понравилось…

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Если волосы сильно повреждённые, то стоит брать кондиционер Рековери, если в нормальном состоянии то Фулл. Маска хорошая, но большого отличия от кондиционера не заметила, плюс у меня на длинные волосы расход очень большой 50мл хватило на 4 раза.

Сразу скажу, от Вирту нет эффекта утолщения волос, как многие любят, со временем волосы просто выгляживаются, кажется даже, что объём наоборот теряется.
Сама к гуди хочу взять сыворотку для кончиков 🙂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Поняла спасибо…. волосы не убиты… я не крашу и максимум на выход утюжком… надворное фул возьму и маску тоже ) 😌💐 спасибо

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Вообще советую у них стайлер взять, вот это реально вещь 🙂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Это для укладки?) я максимум маслом по кончикам и все)))

Надежда
Надежда
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Не очень поняла, о каком стайлере речь?

Надежда
Надежда
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, значит, правильно он у меня в корзине лежит :). Спасибо!

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я пошла и уже сделала заказ 🙂

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Спасибо🌹да, велла очищающий тоже краску вымывает немного.
Вот думаю, нужен мне этот шампунь или нет. У меня темные корни и потом осветлённые волосы. Но как-то в последний раз все полосами получилось.

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, мой косяк). Я про крем с спф вот этот спрашивала
Soleil Toujours Extrème UV Face Mineral Sunscreen SPF 45
Спасибо 😊

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Маша

то есть не для жаркого лета? на более прохладное время

Kuznetsova
6 лет назад

Как и ожидалось, Татский оффер не дожил до гуди)))

Людмила
Людмила
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Более того, он сильно не дожил)
Я оформила заказ аж 3 дня назад, но в итоге Cult сделал возврат, т.к заказанные мною позиции закончились… Эх, жалко-то как (

Ольга Р
Ольга Р
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

До гуди ещё недели три, в феврале вряд ли будет ☀️
Что-то культ своими бессменными офферами надоел до потери сознания, последние несколько позиций висят уже месяцами, такого раньше не было, марки добавляют, а такие все жадины. Были времена, когда целыми «пачками» вываливали😀

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Ольга Р

Офферы от Культа не зависят, только от марок, дают они подарки или нет)) Но похоже почти все офферы нам в гуди положат 🙁

Людмила
Людмила
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Сарин , и тот не дожил, а казалось , уж ее миниатюры вечно будут раздавать )))

Снежана
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

И маску еще расхватали, которую мы так возжелали все 🙁

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

а я говорила надо брать)))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

на Культ надейся, а сам заказывай 🙂 у меня такие большие надежды на Тату, что боюсь разочарования

Снежана
6 лет назад
Ответить на  Маша

ахаха, вот и я на это расчет делаю…

Juliya
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

А я вот никак не понимаю всеобщие страдания по Тате.
У меня была только миниатюра увлажняющего крема для лица, но мне ее хватило более чем, чтобы закрыть для себя эту марку как личный ужас-ужас.
Слишком сильный назойливый запах, неприятная (для меня) текстура и как вишенка на торте — после пары применений все лицо обнесло прыщиками и раздражениями. Как вспомню — так вздрогну.
Я понимаю, что это индивидуальная реакция, конечно, но такие ядреные марки стараюсь обходить. Ну и конечно цены, при таком раскладе, обескураживают еще сильнее.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Juliya

у меня тоже их крема и сыворотки не вызывают восторга, но вот маски и умывалки оч нравятся, ну, и сами флаконы — просто моя зависимость!!!

Ольга
Ольга
6 лет назад

Перебирала запасы- впечатление, что все таки я сошла с ума))) как это все израсходовать??? А Гудики!? Выручайте: нужен самый бобический уход веки, Очень много морщин, возростные изменения(49 годиков). Может что то с ретинолом для век? Уже не пойму наю чем намазать. Может кто то из Вас маме что то действенное покупал?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Да тут как бы почти всем уже за 30))))))

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Да) а некоторым и за 40😭

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Это я так смягчила немного 🙂

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Проблема с кожей вокруг глаз или везде катастрофа?

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Я, гляда на себя в зеркало считаю, что катострофа, все бесит, морщины, купероз проклевывается, как говорится гравитационный птоз начался))).

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Понимаю о чем Вы. Я ещё и поправилась, одежда сиди плохо. Все мне не нравится. Решила пойти в тренажёрку, может отвлечёт «от лица»). Простите, что в Вашей ветке

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Такие же проблемы)))

Inna
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Я ваша ровесница. Всю жизнь очень уделяю внимание этой зоне, но годы своё берут. Тем более много лет ношу контактные линзы, это тоже на кожу под глазами влияет отрицательно. Короче, уход уходом, но я уже посматриваю в сторону пластического хирурга. Не избежать.

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Inna

Думаете, когда линзы вставляешь, кожу растягиваем? Тоже линзы лет 20 ношу.
И я «скальпель» имела ввиду)

Inna
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Да, нижнее веко , когда линзы вставляю, растягивается.

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Inna

Да, я это понимаю, правда очень не хочется)).

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Я считаю, что стоит начать уже с аппаратов, а не с косметики, это будет хорошее вложение. У меня предрасположенность к птозу, нюфейс помогает подтянуть хомячьи щеки немного, лицо выглядит свежим и не таким потасканым 🙂
Брать надо большую версию Тринити (с насадкой для глаз), сейчас скидки ещё есть, можно выгодно приобрести. Если с деньгами не очень хорошо, маленькая версия тоже хорошая штука.
Если курите, надо бросить 🙂

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Спасибо за совет по поводу Тринити, давно на него смотрю. ))) не курю😊

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Ольга, простите, если бестактным коммент покажется. Может к специалисту обратиться?

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Наталья, к спецмалистам, конечно обращаюсь и хожу,))

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Ольга

К специалистам)) опечаталась.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Может гросс с ретинолом под глаза… и лицо сыворотка есть такая же…. у меня генетика…. моя мамуля с 30 лет уже с сильными морщинками под глазами ( а все остальная площадь, в отличном состоянии))) … я ооочень склонна… и всячески пытаюсь эту зону ублажить… буду брать гросса в этот гуди

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, спасибо)) тоже сижу читаю и смотрю гросса))) Гудик то брать надо, вот и думаю, что то стоящее. Не поможет, но так и хуже не сделает)).

Inna
6 лет назад
Ответить на  Ольга

По совету Маши взяла одацит масло с баобабом. Супер!!! Результат вижу.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Маша

и ко мне тоже едет масло баобаба!!!

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, подскажи, пожалуйста. Что у Денисыча под глаза с ретинолом лучше сыворотка или крем? Что-то под Гуди хочу взять, а не могу определиться. Пока в уход ввела сыворотку с ретинолом Verco и крем Avant. Verco скоро закончу. Негатива нет, изменений тоже 😂Есть мелкие морщинки под глазами. Никак не смягчаются.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Инна

Инна, сама ещё не пробовала ничего…. мне Ольга разрекламировала по моему, да и я давно хотела попробовать под глазки сыворотку …. Инна, крема мне очень туго заходят под глаза, лежит блином…. поэтому я занимаюсь многослойностью))) сыворотка один по слона мучаю))) похожу могу нанести масло ума, потом сверху все закрыть Гроссом гелем под глаза голубым… он масло хорошо запечатывает ( Маше спасибо, подсказала) пока так… вот возьму гросса ретинол посмотрим как с ним играться буду

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо большое. Гросса ещё не пробовала. На спейсе был набор на распродаже. Вертела в корзине, да так и не взяла. Теперь жалею. Тоже возьму сыворотку, читала вашу переписку с Ольгой. Забыла просто героя вашего диспута😜Но помню, что что-то очень мне нужное😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Инна

Инна сейчас мучаю Edible Beauty
No. 3 Exotic Goddess Ageless Serum с натурела шоп …. плотная гелеобразная ничего так…. мне нравится приятная…

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я
Уже запуталась в темах ))😂😂😂 что за ziip?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

поняла)))

Светлана
Светлана
6 лет назад
Ответить на  Римма

Уже недели две мажусь доктором гроссом для глаз с ретинолом. Сыворотка и крем. И утром и вечером. НИЧЕГО. Мааалюсенькая морщинка под глазом, очень надеялась убрать, но ничего. До него был Авен из адвета Манкинд, плюс масло Калахари для глаз в качестве сыворотки — по ощущениям было лучше. Хотя тоже без восторга. Лучше всего зашел крем из прошловесеннего гуди с фактором роста, который все дружно выкинули. Мой косметолог одобрил, я пользовалась — было отлично.
Вот подключила к Гроссу баобаб, надеюсь, поможет (скрестила пальчики).

Светлана
Светлана
6 лет назад
Ответить на  Светлана

Прошу прощения, Авант, а не Авен )))

Lera
6 лет назад
Ответить на  Ольга

девочки, а масло Луна пробовали в том числе и под глаза наносить? я вот пока только на лицо, а задумалась, почему бы его и под глаза тоже не попробовать 🤔 что скажете, есть опыть?

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Lera

Я Луну (вообще все масла для лица, у меня отдельных под глаза нет🙂) под глаза наношу, мне нравится, сверху крем

Ксюша
Ксюша
6 лет назад

Маша, девочки! Подскажите, ни у кого не было alpha-h essential cleansing balm? Какой он и как в сравнении с Emma hardie/Elemis и другими?

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Ксюша

У меня был — сильный сильный очень сильный аромат розы. По текстуре — жирный жир с добавлением жира, на нем даже картошку можно бы пожарить)) без салфетки его смыть не реально, а потом еще обязательно пройтись сильной пенкой. Emma намного легче, Elemis не пробовала.
Пользовала без удовольствия раз-два в неделю, типа жалко выкидывать. А потом думаю, зачем себ мучать? И выкинула))

Ксюша
Ксюша
6 лет назад
Ответить на  Катя

Спасибо за ответ) жирный жир это точно не мое) да и салфетками я каждый день не пользуюсь

Ольга Р
Ольга Р
6 лет назад
Ответить на  Ксюша

Для меня самый противный из всех испробованных, хотя на мой вкус и Эмма мне не понравилась, эти два никогда-никогда не хочу больше, по сравнению с ними Элемис просто моя прелесть. Просто банка большая, тож надоедает , но у меня по мелкой таре разложено и когда заскучаю прям нравится. На очереди Махало зелененький. И, да, Альфа с оч сильным запахом розы, я бы не советовала вообще😣из-за всего

Ксюша
Ксюша
6 лет назад
Ответить на  Ольга Р

Спасибо, вычеркиваю значит из виша)

Ольга
Ольга
6 лет назад

🖊Девочки, никто ещё не успел опробовать NuFACE FIX Line? Что думаете-стоит заказать или баловство? Читала, что эффект временный, Т.к. работает поверхностно. Но ведь если постоянно даже неглубокое воздействие даёт стойкий результат? 🤔 Или мини ньюфейса и палочки Nurse Jamie достаточно в наличии?…🙄

Даша
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Вот я тоже вся в сомнениях)Хотела сначала купить новинку на Скинстор,но к нам не шипят почему-то,в общем вчера зашла в Летуаль и с горя купила Талика аппарат против возрастных изменений кожи вокруг глаз ,буду ждать результатов😂

Римма
Римма
6 лет назад

Мне вот очень интересно))) коробка у культа выйдет до гуди… думаю да))) что бы всех окончательно разорить))))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

как то рановато тогда его заявили

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я тоже думаю, что до гуди выйдет ) не бережёт нас КБ 😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Ага и ещё положат что нить вкусное)))😂 не думаю до…. они прекрасно понимают, что гуди в любом случае разгребут… а вот коробка посл после гуди может застрять… все курят то что нужно))) зачем коробку покупать )))) или уже тогда как Маша сказала промежуточно сделают между первым и вторым гуди ))) в марте апреле… но тогда зачем так рано виш повесили))) короче во мне умер Шерлок)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Римма

*купят

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Курят тоже отлично было👍

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Инна

🤣🤣🤣🤣

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Римма

Дада, моя ставка тоже на «до гуди» )) после гуди мы уже зажмём денег )

Снежа
6 лет назад

Приветик, Машенька! А я в корзинку добавила новинки от SUNDAY RILEY, т.к. серумы я в принципе люблю, а тут еще новинки))) ну и масла, нужно опробовать все)) а еще
Ultramoor Mud Mask, но над ней еще думаю, т.к. с одной стороны она прекрасно подсушивает прыщики и снимает воспаление, а с другой стороны эта маска мне первые минуты 2-3 жжет и щиплет лицо……вот в сомнениях по ее поводу.

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот и я сомневаюсь, но то как она действует на прыщи….подкупает. Не могу понять почему мы меня на неё такая реакция, ведь после ее смывания коже комфортно

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Маша

У меня что после пилинга, что соло…пощипывает и всё тут

Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Снежа

Вот кстати да, покалывающий эффект и у меня от нее ест первые пару минут, и блёстки бесят))
Попробуй Deep cleansing, она помягче по ощущениям и против воспалений не хуже)

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

Как глем глоу запустили тренд, так бренды до сих пор не могут успокоиться с этими блестками😆
Я вот на нее смотрела,но выбрала эту, решила что эффективнее будет😄 надо еще посмотреть на дип клинзинг, спасибо!

Lera
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

ох а у меня Deep cleansing как раз ощутимо щипет, а после пилинга вообще так жгла, я красноту кожи сквозь маску даже видела, это был мрак 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ пока отложила ее и восстанавливаю, видимо переборщила с мультимаскингом

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Снежа

Снежа у меня тоже очень щипит первые две минуты… а потом все ок… ты не одна такая… но маску нежно люблю ….. мне уже третья нужна…. жду вот вдруг куда в какой бокс положат))))

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Римма

Это хорошо🤗🤗🤗а то я уж подумала, что может маску не так хранили или еще чего….ведь эффект от маски мне очень нравится….А вот зловоние и пощипывание портят впечатление(

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Снежа

Хорошо, что не одна такая)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Снежа

зловоние???))))) вот носы это все же великая вещь))) а я обожаю ее запах))) запах свежести, хвоиииии .. ммм леса… гор.. источников….

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ага, вот вообще не по вкусу аромат…. надо заметить что я предпочитаю, чтобы косметика была вообще без ярких ароматов)

Lili
6 лет назад
Ответить на  Снежа

я обожаю эту маску за ее эффект! но вот запах тоже не переношу, мне пахнет селом и лошадьми 😀 хотя ароматы оморовицы обычно прям оооочень нравятся )

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Lili

Я тоже из-за эффекта её использую…про аромат шикарно описали!😄😆😆

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Снежа

попробуйте без пилинга перед маской. у меня очень тонкая и чувствительная кожа, я не могу себе позволить пилинг, а затем эту маску. наношу самостоятельно, полет нормальный. мне не воняет)

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Пробовала, эффект тот же…..)

Мила
Мила
6 лет назад
Ответить на  Снежа

Снежа, у меня точно такая же реакция, жутко дерёт первые минуты, аж слёзы из глаз. И потом коже комфортно, покраснений-раздражений нет. Толькона проблемные зоны добила её, для чувствительной кожи маска не подходит, сама удивлена была, что никто об этом не писал в отзывах.

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Мила

Мила, вы правы…. я в отзывах тоже не находила, что маска щиплет….

Ольга Р
Ольга Р
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машуль, а у тебя все ровно сразу? У меня тоже пощипывает минутку-две, потом все ок. Я правда после пилингов делаю, всегда думала, что это особенность маски, потом все ок. Никогда никаких аллергий на их продукты не было😄

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Ольга Р

На мне она всегда пощипывает, а после пилинга еще сильнее

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Снежа

Мне кажется, пощипывать может от ила или камфоры в составе, маска довольно активная. У меня от неё стабильно кожа слегка краснеет. Но мне это нравится, типа кровь приливает))

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Возможно именно на эти компоненты реакция, хорошо, что у меня после неё лицо не краснеет😀

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

присоединюсь )

Zanoza_l
Zanoza_l
6 лет назад
Ответить на  Снежа

Мне тоже пощипывает, думала из-за камфоры, на мой начинающий купероз, хотя вроде не усиливает. Но на всякий реже этой маской пользуюсь.

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Zanoza_l

У меня на крыльях носа купероз….Я маску 1 раз в неделю использую

Zanoza_l
Zanoza_l
6 лет назад
Ответить на  Снежа

Я её чередую с другими масками, все же побаиваюсь, что раз… и усилит купероз мой. Получается раз в 2-2,5 недели где то.

Zanoza_l
Zanoza_l
6 лет назад
Ответить на  Маша

Пощипывает, я обычно ее после кислотной маски наношу. Если просто её, то норм.

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Маша

Пощипывает прилично…..это конечно не те ощущения, как от пилинга кейт сомервиль….но всё же дискомфорт от неё имеется….

Снежа
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машенька, приветик! Ну значит буду ей пользоваться без страха)

Клара
6 лет назад

На Культе дарят подарок к покупке Sunday Riley — набор с маслом Луна и с сывороткой с витамином С! Естественно, я не устояла и взяла под подарок их новую ретинольную сыворотку…Слабачка

Даша
6 лет назад
Ответить на  Клара

ой,хоть бы оффер поскорее закончился,а то я еще и код нашла на скидку🤦‍♀️

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Даша

А Какой? 😊

Даша
6 лет назад
Ответить на  Ольга

CBPLUSHKSKIN,в общем не сдержалась и заказала очищающий бальзам😂

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Даша

Даша, добрый день🌸
А Вы случайно ещё код не нашли?🙈 указанный выше 10.02. закончился🤪

Надежда
Надежда
6 лет назад
Ответить на  Маша

Это чтобы слабаки до гуди отвалились :))))

Надежда
Надежда
6 лет назад
Ответить на  Маша

Поддерживаю!

Даша
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша,извини за чужой код,не красиво вышло.Удали пожалуйста мой комментарий,если не сложно🌹

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маш, а кАХда?)))))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Даша

Даш) это код чужого блогера… У Марии тоже бывают часто коды…ммм как то не этично… ну да ладно.. (чисто мое мнение)

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Клара

Спасибо за информацию!!!взяла луну 15мл,круто что порог низкий и как раз оно влезло, без танцев с бубнами)))оно мне так понравилось из гуди😍😍😍 за месяц 5мл баночку прикончила )
до бд схватила ланолипс с тинтом и использовала еще код ю15 с нового аккаунта)

Надежда
Надежда
6 лет назад
Ответить на  Клара

Спасибо 🤝! Я взяла масло ufo.
Напойте про него, люди добрые 🙏

Надежда
Надежда
6 лет назад

Я сейчас пользуюсь пробником сыворотки Оскиа с витамином С. Два раза уже наносила. Могу сказать, что мне понравилось, кожа ровная, чистая, вроде даже поры сузились. Не знаю, нужна ли она мне. Ею летом нельзя пользоваться?

Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
6 лет назад
Ответить на  Надежда

Вечером наносите или утром?

Надежда
Надежда
6 лет назад
Ответить на  Татьяна Кузьмина

На ночь. Я все кислоты на ночь потребляю. Утром только тоник с салицилкой

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Надежда

Можно только под скрин, она дневная по моему

Ольга
Ольга
6 лет назад

Сыворотка Vichy Mineral 89 — на Валдберрис со скидкой за 708 руб. 50 мл.

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Пробовали?

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Я виши не люблю. Эффекта не вижу, ещё и отдушки вечно убойные

Наталья
Наталья
6 лет назад

Как лимит Карты исчерпан, так «женщина» отдыхает)

Kuznetsova
6 лет назад

Ждите гуди бэга 🙂

Ольга
Ольга
6 лет назад

Девочки, мальчики, вот такой чудо крем кто- нибудь пробовал Dr. LEVY Switzerland — Eye Booster Concentrate ? Или что то из этой марки? Картинки там неплохие)). Интересно как на деле за такую цену, работает?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Клинзер их был в гуди…. ничего особенного …. приятный и работает… чистит😂

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, спасибо))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я этот клинзер сестре отдала, она им яростно умывалась 🙂 потом у нее глаза облезли 🙂 🙂 🙂 не знала, что его на глаза нельзя))))