Болталка №3 «Чернопятничная»
11.11.2018
Всем привет! А вот и новый «выпуск» болталки (как и обещала, ага). Ну что, близится Черная пятница (если что, в этом году она выпадает на 23 ноября, но все офферы и акции скорее всего начнутся за неделю до официального старта распродаж). Про все акции, конечно же, буду рассказывать отдельно в блоге. А сейчас предлагаю обсудить, у кого какие планы на ЧП? Я уже даже не знаю, буду ли я делать какие-то покупки на ЧП, так как свою главную «хотелку» уфошку от Foreo я заказала на этой неделе (уже едет ко мне, родимая). Согрешу, возможно, только на спейсе (если там будут достойные подарки, тогда возьму скрабик от Herbivore и наборчик от Caudalie в красивой коробке), либо на Beauty Heroes под хорошую скидку…
Моя оценка:5/ 5
Скорее всего суховатая), тонкая.
Что-то золотая меня не впечатлила), как будто ничего и не наносила, может ей разогнаться надо, накопительный эффект?)
С блестками она еще, типа коллоидное золото же), лучше бы крышку обычную пластиковую добавили😂
А вот от Мамиэль кожа, как попа младенца))), очень кайфовая она, но не на холод точно. Какую то бы помощнее надо, попитательней или масло лить)
Ну, с Мамиель в этом плане вряд ли что сравнится…. есть немного похожая на Героях бренд Алоха, у них сыворотка, стоит в 2 раза меньше, но эффект оч похожий, НО не такой.
Я Мамиель буду на весну снова заказывать, мне она прям сильно зашла!
Золотом я тоже толком не пользовалась ещё, мне сейчас маловата любая сыворотка, и я добавляю Масло в неё. Кстати, на последних каплях распробовала на день Мун масляную сыворотку, и она отличная! Влажное такое блюровое свечение после неё! Раньше могла только на ночь ее наносить. Из-за комби кожи.
Карина, я вот на Алоха тоже смотрю, послабее мамиэлки получается будет?
Мун посмотрю)) Спасибо🌹, после рекомендации про крема золото и ночной, я тебя теперь каждый день вспоминаю, так они мне зашли хорошо))), супер крема. В коробке стоит еще слоненок, теперь боюсь, вдруг не понравится((, такая коробка милая в наборчике)
Нууууу, скажем так, по текстуре Алоха более жидкая, НО кожа наутро после неё классная! Но не такая, как у Мамиель! Ну, и цена в 2 раза меньше) если есть возможность — я бы конечно же брала Мамиель!
Ой, как я рада, что тебе оморовица подошла, ура!!!!
А какой Слон у тебя стоит в запасе?
Я вчера открыла Аргентум, ждала чудо, читала кучу отзывов восторженных, но.. пока что чуда не произошло))
И ещё баночка Авант — ооооо, какое же это эстетическое разочарование! Ну, как можно сделать просто баночку и чёрную крышечку, и все?!?!… аааааа, ещё и ценник космос же, и дозатора нет, и 10 мл… ох))
Мамиели еще полно в пузырьке)), Оморовицу открыла попробовать, когда ажиотаж начался на культе с наборами, надо-не надо))), оказалось не надо!) теперь хош-не хош), а она следующая))
Блин… и когда я теперь доберусь до Одацит, Африки? В планах было все по-другому🤪
А Аргентум надо наверно на более теплый сезон открыть, не?) я пока только все позырила и обратно спихала)))
Авант вообще не впечатлил внешним видом, коробка еще, как заляпанная чем то)), смешная такая)
Слон у меня что-то там ла ла ла))), забыла название))
И еще я вот что сделала вчера)), ходила вокруг и не выдержала, тем более нет у меня сейчас такой штуки в уходе, даже коробень на походе с биг-космо не остановила))), нету же ее, значит все))
Открыла новый голубой бальзам Мамиэль, наносила только один его после сыворотки кислотной Оморовица, ох… какой насыщенный, надо прям горошинку, тает в руках моментально!)
Аромат, естественно, в стиле Мамиэль, дорого, со вкусом))
Карина, тоже же взяла его?) не открывала?
Маша вроде пока пас по-поводу него была, перегруз)
Как его правильно то использовать? До крема или после? А может вообще вместо?🙈
вот и я оморовицу открывала, когда на БЭ бэг был за 100 фу, и там сыворотка была, думала, брать дубль, но вовремя остановилась))))
по аргентуму не могу сказать, кожа его съела хорошо, он прям не сильно легкий, но и не сильно питательный , как я поняла…. о! лаларетро я сейчас как раз заканчиваю 15 мл, очень приятный кремчик! закрываю им гликолевую сыворотку слонячую, очень неплохая оказалась!
авант еще и по текстуре как сопли((( терпеть не могу средства для глаз без дозатора, я вечно лопаткой не могу угадать, и у меня получается зверский расход просто(
и я начала пользовать черную сыворотку из комода, так она плотнее, чем Золотая, мне так показалось.
одацит, я думаю, на весну классная будет, если она еще и пахнет арбузом — то вообще бомба!
я после гуди хочу масло Kat Burki, как же оно обалденно пахнет! но 110 или 120 фу….
Жаль, что ты в Казахстане, я вчера так плотно затарилась Кэт Бурки, в летуаль за полцены, какие-то цены смешные получились, сегодня последний день скидка((, масло 4 тр с хвостиком выходит, крем для лица купила и для глаз, а, бальзам еще)) Мне там еще кое чего заинтересовало, но не все сразу🙈
Если что, то могу тебе переслать), наверняка еще будут скидки такие на Кэт, тем более, что китаезин этот бренд не интересует, спокойно стоИт))
Посмотри на сайте Лету цены, недавно только появилась Кэт, Лету что-то вообще разошелся в последнее время, столько интересностей появляется)
ооооо, как здОрово, поздравляю!!!
напиши потом, как тебе это все! на Культе у них не оч широкая линейка, и это отлично же!!!
у вас вообще и Лету, и Ривгош вечно какие-то акции невероятные делают! я всегда как прилетала в Москву или Питер — первым делом туда :))))))
супер, огромное спасибо, буду помнить, что можешь отправить!
и очень жду твои отзывы на Кэт!
Пришел, наконец-то БЭ и Оморовица, первый набор…второй тоже надо было сразу заказать… Всё в целости и сохранности…(но коробка ВЭ потрепанная…дверца слегка порванная…ощущение, что её пытались открыть…просто содрав дверцу)… Глядя на эту красоту…подумала, что адвенты…это вещь…дёшево и сердито… Мария тебе спасибо!!! Такую коробень и за такую цену в наших магазинах точно не найдёшь… Единственное, чего никак не могу понять (об этом уже писала…) — нигде нет сроков годности, они там сами-то как определяются!?…Мне кажется…есть там какая-нибудь хитрость…шифр может какой……Думаю, надо будет вплотную заняться этим вопросом…банок много…все сразу не откроешь… Раньше думала, что только все самое свежее приходит и минимум пару лет хранить можно…но у минислоников с культа срок хранения только до августа 2019…вот и гадай теперь насчёт остальных… 🙂
Докладываю. Взяла дарк блонд. Основная задача-закрасить естественные русые корни, украшенные сединой в промежутках между салонным окрашиванием. Нанесла, через 45 минут смыла. Результата ноль. Есть три варианта: надо дольше держать, больше средства наносить, средство 💩. Пока больше не экспериментировала, т.к. записалась в салон.
Маша, девочки , как думаете до 24 декабря будет ещё интересная возможность применить сертификат из бэга на спейсе? Или самый выгодный момент —сейчас, во время чёрной пятницы с подарками? 🤔
И ещё, промокод один только можно применить? То есть сертификат с колом на день рождения не совмещается?
Ну, что, приехала моя китайская коробка из китая. Вчера с курьером не смогли встретиться. Коробка изрядно помятая, скотчем обмотана по самое не хочу и такая мягенькая. Дома поняла почему. Акт московский о плвреждении у паковки и несоответствии веса. Ага, она по весу тяжелее стала, потому что вся насквозь пропитана водой. Сама разовая коробочка разбухла и в руках разваливается, лосьон для кожи головы упакован в коробочку, внутри картон-держатель пипетки и флакона тоже насквозь пропитан водой. Не знаю, где она лежала. Маску оморовица хотела на подарок, глиняными не пользуюсь, но коробка в хлам. Сами товары не повреждённым, но все, что бумажное мокрое насквозь и помято
Девочки, доргоие, выручайте.
Сегодня получила извещение с таможенным уведомлением. Перевес за месяц аж 200 гр.🤣 очень смешно, съездила на томожню, у нас в Воронеже оказывается это такой геморой((( сумма к оплате77 рублей, государство озолотится, судя по всему. Просят какой то инвойс. Что это инвойс? Это Китайская коробочка, с лука из Китая, мне пришел ордер с иероглифами. Что делать? В коробке почтовой будет распечатка с товаром, я с лука давно не заказывала. Вообще с таможней ситуация впервые. Помогите, подалуйста, кто знает.
Ольга, привет ))
попробуйте показать им выписку со счета (если платили картой) или с пейпала на эту транзакцию, и к этому приложить скриншот из личного кабинета Лука, где видно номер заказа и сумму в юанях. То есть у вас будет в заказе видно что стоимость коробки 525 юаней, и в выписке карты (или пейпала) тоже должна быть указана эта сумма в юанях и эквивалентная сумма в рублях (если карта рублевая), сколько списали
Да, фотосессию устроила, попозже напишу. В таком виде ещё не получала. Я несколько лет назад получила с лука шампунь и маску, шампунь наполовину вытек, на почте сказала отправляем обратно. Дали трек, на моменте таможня больше не отслуживался. А я тогда про сроки не знала, написала службе поддержи, а они вы не уложились по сорокам, ничего поделать не можем
Так доставка же на боксы, вроде как, всегда платная была…