Болталка №3 «Чернопятничная»
11.11.2018
Всем привет! А вот и новый «выпуск» болталки (как и обещала, ага). Ну что, близится Черная пятница (если что, в этом году она выпадает на 23 ноября, но все офферы и акции скорее всего начнутся за неделю до официального старта распродаж). Про все акции, конечно же, буду рассказывать отдельно в блоге. А сейчас предлагаю обсудить, у кого какие планы на ЧП? Я уже даже не знаю, буду ли я делать какие-то покупки на ЧП, так как свою главную «хотелку» уфошку от Foreo я заказала на этой неделе (уже едет ко мне, родимая). Согрешу, возможно, только на спейсе (если там будут достойные подарки, тогда возьму скрабик от Herbivore и наборчик от Caudalie в красивой коробке), либо на Beauty Heroes под хорошую скидку…
Моя оценка:5/ 5
Все, началось повальное обновление треков, все сразу посыпались, урааа!)
Теперь на почту, как в магазин супер-пупер-люксовой косметики 😂, скидки уже так не интересуют)
Только один вопрос возник, когда начинать беспокоится о потеряшках без трека?
Девочки, через сколько дней писать на сайты Хат групп? У них же какие-то условия были?
Как-то грустненько хД)) на культе скидка хорошая, если надорого взять, но не придумывается никак))))))))
Девчули, нужна помощь зала — какой бы прям волшебный крем для глазок выбрать для девочки 40ка годиков? хД)))
Из более-менее впечатлившего вспоминаются оморовица Reviving — он слобоват уже конечно, но понравился больше золотого — на удивление приятного, но совершенно бесполезного; MENARD серии Embellir, сыворотка для глаз ниод (которой давно нет в стоке), SU-MAN и… Блин, и все(((
У Вальмонта какой-то там родник еще хороший, но сочетание цены и срока после вскрытия в 3 месяца не стимулирует ни разу
Еще, помнится, все масло умы для глаз хвалят — его не пробовала. Но всяких других — кучу (одацит, майя чиа, Barbara Sturm с сурепкой…) перебрала… Чего бы такого купить, что бы резко похорошеть?))) Раздумываю над голубой оморовицей — на сайте бренда и спейсе на нее вроде положительные отзывы…
Перриконе у меня был…EMPT Brightening Eye Cream мне явно оказался слабоват, сыворотка Acyl-Glutathione Firming Eye Lid Serum очень даже неплоха, но после 45мл явно требуется перерыв хД)) В целом же с маркой не очень складывается(((
С ретинолом пытаюсь подружиться второй год, пока безрезультатно… Но Дениса посмотрю, спасибо за подсказку — у него в целом неплохие средства. А Полу к нам вроде не шипят нынче? Или ошибаюсь?
Перешерстила ассортимент спэйса — там есть не знакомая мне марка RÉVIVE, которая разработана пластическим хирургом, руководителем исследовательского ожогового центра, доктором Грегори Брауном… Отзывов на нее практически не нашла (видимо потому, что цены убийственные), но может кто пробовал?
Точно не подскажу вариант из обсуждаемых тут магазинов, посоветую найти пробник крема для глаз Cle de Peau eye contour cream. Сейчас бренд появился на сайте Летуаль, можно купить онлайн, крем не из дешевых, лучше саше или миниатюрку раздобыть)
У меня сухая тонкая кожа, подошел идеально, есть даже в запасе не одна банка, во всем идеален! Долгое время сидела на швейцарцах Ла Прери, были все серии от простой Айс Кристалл до Платины, но в каждом свои проблемки все равно были.
И дернуло же меня на волне знакомства купить золотую Оморовицу для глаз, мне он не то, чтобы не подошел, просто не нравится, нет нужного мне комфорта. Хуже пока ничего не сделал, просто обычный крем, для меня оказался никакой((, добью конечно, но больше нет, не покупаю, золотой для лица супер, для глаз так себе)
Добрый)) Сложно сказать на самом деле… Ей очень приятно пользоваться, глазам вроде комфортно, но… Спустя три месяца внезапно понимаешь, что глаза стали выглядеть ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, чем было до((( При этом в уходе имелись и сыворотка (та самая Acyl-Glutathione Firming Eye Lid Serumот перрикон), и масло (одацит и барбара штурм). Т.е. вроде все должно было быть просто замечательно, но — не случилось.
До этого использовала сочетание оморовицы Reviving ( у нее прекрасное увлажнение и некоторое снятие отечности наблюдается) и MENARD Embellir, который сам по себе для меня оказался недостаточно увлажняющим… Что там было в качестве сыворотки — уже не вспомню, но подозреваю тот же перрикон, т.к. сейчас заканчиваю подряд третий флакон по 15мл, а это достаточно долгий временной интервал. Еще раньше у меня был крем от Таты Харпер — там очень неплохое увлажнение, но каких то анти-эйдж свойст не заметила)) Но именно в тот период мы жили в Азии — жаркий и влажный климат — в нем этот крем был вполне комфортен. И за время использования состояние не ухудшилось, как произошло в случае с золотой оморовицей. Но, положа руку на сердце, рекомендовать как маст-хэв я бы его не стала )))))))
Еще до этого был SwissLine из серии шелшок… Для меня оказался совершенно провальным. Раньше в этой линии был чудный крем в двухэтажной баночке, очень нравился… Но его сняли с производства и заменили на модную помповую банку… К сожалению он рядом не стоял со своим предшественником( Собственно, именно по причине снятия с производства моего любимого крема я и пустилась тогда в активный поиск)))
Все остальные средства вот так описывать не возьмусь, потому что за последние лет пять их был очень много… У меня сухая, очень чувствительная кожа, поэтому часто из использования выпадают средства, которые нормальным людям отлично подходят хД)) Так что все очень субъективно)))
Пы.Сы. В данный момент вскрыла SU-MAN — он тоже очень комфортный, но пока не возьмусь сказать — чё или ничё хД))
Murad Hydro-Dynamic™ Ultimate Moisture for Eyes был у меня пару лет назад. Мне 41, у меня достаточно плотная кожа, в том числе и вокруг глаз, обычно я не заморачивалась отдельным кремом, потому как разницы не видела. Просто захватывала немного область вокруг глаз обычным кремом для лица — и все. А тут этот крем в наборе мурадовском попался, ну и взяла его на море. И вымазала за месяц. И сразу купила полноценную банку. Не знаю, хватит ли его сухой коже, мне было отлично. Он достаточно плотный, но не жирный, впитывался хорошо. Кожа с ним была более упругая. Надо бы опять купить.
Это что, у меня пипец был- я купила подписку на год- деньги не списывают и не списывают, неделя прошла, пишу в поддержку- потыкали, вроде норм, но опять не списывают. Ну , думаю, фик с ним, проходит пол года и у меня с карты списывают 12600, я в шоке! Оказалось за годовую подписку, которая мне совершенно как собаке 5я нога, а деньги были на лечение. Сколько матюков они от меня выслушали, бедняжки, три дня билась, в Итоге обещали вернуть. Опять прошла неделя-денег нет, пришлось еще трехэтажным писать, тогда уже вернули. Фу ФУ
бальзам Sarah Chapman Skinesis Ultimate Cleanse, он с салфеткой в комплекте, но я все такие штуки тупо смываю гелем рен сверху и все😂😂😂 а салфетку пару раз в неделю использую. но по ощущениям очень мне она понравилась, и это единственный из всех моих бальзамов, который нормально смывает тушь и не раздражает глаза при этом. вот неделю каждый день ей пользуюсь, пока все нравится)
Держите меня семеро😥 у меня такая корзина на натурелла Шоп собралась 😂 когда ещё на абмброзию от Yuli… плюс лилфокс там есть… и бальзам розовый… и заполеровать все это цитрусовым тоником от эдибли.
Может к мужу подойти с глазами кота из шрека?) и сказать это вот прям Новый год, др, ну и ладно 8 марта😂
Я тоже паниковала, такой длинный список треков и тихо…
Какие только фантазии в голове не были)), комод на дрова, аргентум на пятки, мамиэль загуляла))
Как вчера пошли все вместе обновляться)
Теперь каждый день по парочке посылок)), сегодня комод и часть мамиэлей))
Рано еще переживать, загрузились сортировки просто, я уточняла в емс
Кстати комод просто космос!) Оформление, коробка, ни уголочка не смято, внутри все целое, ящички эти… я не смогу его выкинуть)), чертовски привлекателен!❤️
Поздравляю с комодом и с мамиэль! Могу себе представить размерчик! У меня маленький манкинд, но я даже его размеру удивилась!
Да меня эти треки уже замучили! Культ тоже прислал два длиннющих кода, я по ним вижу, что моя посыль уже два дня в Венгрии, все службы и почту обзвонила, где может быть, но такие треки нигде не подходят. А у нас от этих служб ни звонка, ни письма не дождёшься, говорят, если тот, кто отправил, не отметил функцию звонка или письма, то фигульки вам. Завтра наверное буду уже культу писать, пусть узнают, кто у них в Венгрии доставляет или нормальный трек дают…
Маша, а видела твой Hourglass Expose в стоке появился. Передумала брать?