Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly
15.11.2021В сегодняшнем обзоре я расскажу об Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly, очищающем желе для умывания (с текстурой, которая превращается в масло, а затем в молочко), обогащенном гиалуроновой кислотой, Sodium Lactate, экстрактом тюльпана в составе.
Состав
Давайте начнем с состава Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly
- В основе смесь из смягчающих кожу компонентов и эмульгаторов (Sucrose Laurate часто используют в различных очищающих бальзамах с текстурой oil to milk);
- Плюс, смесь из гиалуроновой кислоты и Sodium Lactate смягчает и увлажняет кожу;
- Экстракт клеток тюльпана оказывает антиоксидантное воздействие, защищает клетки кожи от окисления;
- Плюс, стандартная смесь консервантов, стабилизаторов, регуляторов, красителей.
Использование
У бальзама Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly гелево-маслянистая текстура, которая при контакте с теплом рук подтаивает и превращается в масло. Также желе гидрофильное (то есть при контакте с водой превращается в белое полупрозрачное молочко). Какого-то выраженного запаха у средства нет (оно идет как fragrance free).
Отдельно отмечу, что Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly сделано очень продуманно, средством приятно пользоваться (к нему тянутся руки). Желе находится в стеклянной баночке, в комплекте к которой идет симпатичная лопатка-«трезубец». В текстуре средства есть очень милейшие пузырьки (на фото ниже их видно на дне банки). Все это, конечно, просто баловство, но выглядит желе очень интересно.
В плане использования Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly все достаточно стандартно, желе нужно использовать так же, как и любые другие очищающие бальзамы или масла. Сначала наносим небольшое количество продукта на сухую кожу (предварительно можно немного разогреть его в ладонях), затем мягкими круговыми движениями массируем кожу, после чего начинаем постепенно добавлять воду (лучше всего добавлять воду именно постепенно, это касается всех подобных продуктов, не только желе Bloomeffects) и эмульгировать желе (при контакте с водой оно превращается в белое полупрозрачное молочко).
Также можно использовать салфеточный способ умывания (принцип тот же, сначала наносим желе на сухую кожу, мягко массируем, затем берем салфетку, смачиваем ее в теплой воде, прикладываем к коже на несколько секунд, затем этой же салфеткой мягкими промакивающими движениями убираем остатки очищающего средства с кожи, в конце можно смочить ту же салфетку прохладной водой и снова приложить к коже).
Желе Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly хорошо очищает кожу от легкого макияжа или санскрина, однако с каким-то более плотным или водостойким макияжем это средство полностью не справится. Средство достаточно мягкое, оно не подсушивает кожу (а, напротив, смягчает и даже немного увлажняет), не раздражает глаза (и не создает пелены перед глазами). После использования желе на коже остается легкая маслянистая пленочка (пленочка действительно очень легкая, не излишне маслянистая), поэтому я дополнительно умываюсь вторым этапом, использую после желе какой-то мягкий гель для умывания (правды ради отмечу, что второй этап у меня почти со всеми очищающими бальзамами и маслами).
Заключение
Вот и все, что я хотела рассказать о Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly. В целом, бальзам мне понравился, пользоваться им было приятно, однако я не могу назвать его универсальным средством (в первую очередь, из-за очищающих способностей). Если вы тоже пробовали это желе от Bloomeffects, буду очень и очень признательна, если поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
*Предоставлено на тестирование/подарок от магазина
Моя оценка:4/ 5
ГДЕ КУПИТЬ Bloomeffects Royal Tulip Cleansing Jelly
19

Спасибо за наводку, ничего этого бренда пока не было, но в више лежит это желе и антиоксидантная сыворотка. Очень интересно попробовать.

Я заказывала, поддерживаю, очень мягкая и приятная умывашка и пленочка почти не чувствуется. Сейчас посмотрела на твои фото и захотелось повторить )
Катя, спасибо большое за отзыв!🌹🌹🌹 дааа, и у меня это средство оставило очень приятные впечатления😍😍😍

Катя, если у Вас был крем для век Bloomeffects, то поделитесь пожалуйста впечатлениями 🌺

Маша, спасибо, я такое люблю, обязательно возьму первым этапом умывания. Такая красота-милота и ложечка очаровательная! ❤️

Такое красивое средство! Или это у Вас получается даже просто про смывающий продукт красиво написать) Вообще хочется купить (наверное из-за визуала), и думаю вполне с моими макияжами он бы справился в большинстве случаев. С другой стороны, люблю более «универсальных солдат», чтоб и лёгкое снимали, но и помогали в случаях чуть посложнее.

Забрала в виш 🙈, баночка, ложечка и твое описание сделали свое дело, спасибо )))

Спасибо за обзор, Маша! 😊
Вопрос немного не по продукту, подскажите, пожалуйста, маски (увлажняющие, глиняные и тд) для лица необходимо наносить на сухое лицо или на владелец после умывания?
я попробывала но покупать не стала пока. Пока больше нравятся традиционные бальзамы