Бесплатная доставка + новинки Hourglass

19.07.2019

Бесплатная доставка на Hourglass

На Cult Beauty дали бесплатную доставку на Hourglass. Сроки окончания акции не известны. При покупке на £40 дарят миниатюру пудры Veil Translucent Setting Powder.

Hourglass Scattered Light Glitter Eyeshadow

И еще сразу покажу новинки косметики Hourglass. У Hourglass вышло четыре новых оттенках теней Hourglass Scattered Light Glitter Eyeshadow (стоимость £21.67, либо £26.00 для жителей ЕС): Burnish, Rapture, Ray и Vivid.

Hourglass Arch Brow Micro Sculpting Pencil

Hourglass Arch Brow Micro Sculpting Pencil (стоимость £21.67, либо £26.00 для жителей ЕС) – и вот еще у Hourglass вышел новый карандаш для бровей, обещают сверхтонкий кончик (1,4 мм), хорошую стойкость и удобство в нанесении. Карандаш выпускается в 9 вариантах оттенков.

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 23 оценок

ГДЕ КУПИТЬ

Hourglass


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 23 )

5 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
130 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Нет, ну это ж надо было не дождаться и ночью сделать заказ, еще Анастасию пришлось до бд делать! Вот всегда так!

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

*до бд добирать

Инна
6 лет назад

Девочки, можно Аугласс с оффером заказать, и скидка срабатывает.А можно и минигудик добавить, кто не опробовал еще.Прям Хомяк мой проснулся.Вроде ничего и не надо, но рямяна, палетка тройная, бронзер…Пойду кофе попью)))

Iren
6 лет назад
Ответить на  Инна

Ой, а что за минигудик? Я в танке О_о

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Маша

У меня он уже не добавляется…

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ok, гляну. Но хотя все равно два к0д@ не срабатывают, я лучше соряном воспользуюсь. П.с.чувствую себя шпионом 😎, шифровалась кск могла)

Misses Brown
Misses Brown
6 лет назад
Ответить на  Люда

Я не знаю, тот ли еще сорян, что недели 3 назад или все, прикончили его; пожалуйста, можно это как-нибудь узнать? На почту может быть или здесь хоть как? lanalandersсобачкаhotmail точка com.

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Misses Brown

Да, он самый. У меня он проходит пока что

Iren
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ух ты, я думала что это все давно закончилось уже. У меня как раз база и тушь hourglass закончились, да и rahua на донышке 🙈🙈🙈

Iren
6 лет назад
Ответить на  Маша

Да ладно? Я ж тогда всю семью зарегистрирую 😆😆😆

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Iren

Сегодня на культе будет одновременное нашествие тех,кого культ прокатил и все пользуют sorry код😎😁 а-ля русские в леди гага чате😂
Прям я тоже задумалась🤔😁

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Елена

очень просили не писать так вот прямо название кода.. его же прикроют, и все!!!(((

Iren
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маш, прикинь, у меня культ-бьюти какой-то глюк словил: этот мини-гудик добавился по старому адресу, хотя я не просила 🙈🙈🙈😆😆😆

Iren
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ну у меня меньше 50 фунтов заказов не бывает 😆😆😆. Пришлось покупать, раз такое дело 😆😆😆😆

Iren
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо 😍😍😍

Lorachka
Lorachka
6 лет назад
Ответить на  Инна

Что за кодик?😊

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Инна

И минигудик и скидку? Вроде что-то одно можно)

Елена
Елена
6 лет назад

Девочки, требуется помощь😍 хочу румяна hourglass .Надо выбрать оттенок. Для бледной кожи,холодный цветотип. Максимально натруально чтоб смотрелись.
Помогите советом кто брал их румяна..Пжлстаааа😏

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Елена

Елена, обратите внимание на Ethereal Glow👍

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Плюсую за ethereal glow. У меня эта пудра и она классная

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Маша

Не, пудру брала ) потом Оксана писала, что румяна такие брала и там идеальный розовый для бледных и холодных ))

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Ага, ага, я писала. Для бледнолицых прям самое оно.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Спасибо! Пойду на культ,обращу внимание😉

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Елена

У меня одной сайт недоступен из-за большого количества желающих?😂 только корзина и стартовая страница и открываются🙄

Виктория
6 лет назад

Ой какая новость. Я побежала просто сломя голову, взяла два новых оттенка их однушки. Боже я их обожаю! Это такая красота, как влажное веко. Аура и смоке для меня любимки! Взяла ещё вивит и красненькие. Они невероятные. Я могу чисто в складку чет бабмбануть и на все подвижное эти тени и для меня это самый лучший макияж и самое главное они отлично на мне держатся и текстура у теней очень мне нравится, они не рассыпаются, как те же тарт и Марк джейкобс. Вообщем для меня это номер один в однушках. Спасибо Машуля за такую новость! Я очень рада ! ❤️❤️❤️

Виктория
6 лет назад
Ответить на  Маша

Поздравляю Машуль❤️Они правда шикарные. Хороший выбор у меня как раз этого оттенка из всей коллекции и не было. Я бы не против все их попробовать 🤩

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Ааааа, уже завезли новые оттенки тенюшек, супер 😍 Спасибо, Маша, за новость! 🌸

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, я Reflect тоже хочу и Ray. Но больше всего хочу Ауру! Поделись потом впечатлениями!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, поздравляю с покупкой! Я вот сижу тоже выбираю между smoke, ray и vivid, никак не могу определиться 🤦‍♀️ надо сразу всё)

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, поздравляю🤩👍я вот вас начиталась и Ray взяла!🙈

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, будем пробовать👍😄
У меня тоже именно эти тени -первые, до выпуска новых оттенков не могла себе подобрать ничего: smoke- для меня холодноват, он в серебристый уходит, aura -есть похожий Армани 5 в баночке, reflect- шампани у меня достаточно в других тенях, красноватые не люблю. Мало оттенков, пусть еще делают))

Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Маша

И я решилась на Vivid с опросным кодиком. Посмотрим какая там зелень.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, поздравляю с покупкой! Мне кажется в vivid очень благородный оливковый цвет будет 🙂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо, Маш!😘😘😘

Инна
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Поздравляю, коллега. Я тоже полдня вас читала, уже даже Аура успела появится🤣😂🤣Заказала себе румяна Mood Exposure и тени Ray. Теперь со спокойной душой можно спать ложиться 😉

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Инна

Инна, поздравляю)) все в результате взяли разные оттенки, интересно будет обменяться мнениями потом) ray мне тоже очень нравятся 😍 напишите потом, пожалуйста
как они по качеству и по цвету 🙂

Инна
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Спасибо. Тоже надеюсь, что тени всем понравятся 😉

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Инна

Ох, я тоже надеюсь)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ох, долго думала, пересмотрела свотчи, видео и решила взять все-таки smoke) с кодом за прохождение опроса вообще отлично получилось 👍еще бы на kosas сделали бы free shipping)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, спасибо)) Ага)) и что-то мне еще кажется одним оттенком в результате дело не ограничится)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

🙂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Аксиния, с покупкой!😻👍

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Спасибо большое !!!🌺

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Блин, я про этот код забыла🙈

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Обидно( а не пробовали позвонить? Хотя они наверное отправили уже

Vlada
6 лет назад

Что за штука для бровей? У кого был?))
Arch Brow Volumizing Fiber Gel
Что-то держит меня и не дает отдать 3 косаря за гель Том Форда, вот его люблю))
Гель от Насти ерундовый оказался((

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Влада, совсем ерундовый гель, да? Ко мне едет миниатюрка, были у меня на счет него подозрения, он не перламутровый часом?

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Оксана, я не особо разбираюсь в этих двух брендах), у меня из гудика был прозрачный гель Насти, в серебре тюбик, не цветной.
Вот он просто слабый клей какой-то для бровей, толком и форму не может придать и зафиксировать. С ним хуже, чем без ничего))

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Аа, тебе прозрачный не понравился? Думала цветной. Прозрачный мне как раз нравится у Насти, из-за его фиксации, попробуй его кисточку слегка промокнуть перед использованием, он пока свежий ложится капельками и склеивает, потом раскрасится:))

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Оксана

я тут поддакну за Настин гель )) довольна, минька первая кончилась, купила полноразмер, пока он ехал, купила еще и минигудик со вторым маленьким гелем ))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Влада, мне у этого геля щеточка не понравилась, крупновата. Форд лучше))
Хороший гель у YSL, подешевле Форда))

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Спасибо!) так и поняла, что надо Форда брать и не париться)), аналогов я пока еще не нашла к сожалению…
Посмотрю Лоран, но как-то давно брала их прозрачный, выкинула)), больше даже не подходила)

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Прозрачный не пробовала)) у меня 2-ка, светленький оттенок🙂
У Тилбери еще неплохие гели и Estee Lauder.
А в плане долговременной укладки мне сейчас больше всего мыло нравится. Soap brows

Ирина
Ирина
6 лет назад

Девочки, а компактную Hourglass для бледнолицых, тон кожи ближе к светлому, но есть сероватый (типа оливковый )) подтон) посоветуйте, пож-ста.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Ирина

Ирина, посмотрите Diffused Light и Luminous Light🙂

Маша без Медведя
Маша без Медведя
6 лет назад

Девочки, а пудру в цвете Mood Exposure кто-нибудь пробовал?

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Маша без Медведя

Я когда пудру компакт выбирала, смотрела отзывы, рекомендации на сайтах. По mood light для себя поняла, что их используют как румяна, или хайлайтер больше, судя по отзывам. Не нашла рекомендации на все лицо. Поэтому купила другой цвет

Маша без Медведя
Маша без Медведя
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

Спасибо) Да я её и рассматривала как румяна, очень мне цвет понравился, но посмотрела свотчи в интернете — для румян она всё-таки слабовата. В итоге взяла румяна в этом цвете, а пудру — верю Маше и Даше)))-Ethereal Light

Елена
Елена
6 лет назад

ну что блин никак с этими акциями не завязать…Раз такое дело офформила новый акк на гудик и из виша в корзину полетело масло для губ и минибронзер…и все это поедет эксперимента ради в севастополь

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

хо-хо-хо…Еще один заказик? меня от нескольких заказов удерживает только опасение с доставкой в Крым…

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот это скорость!)

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ого👍👍👍класс🤩

Екатерина
6 лет назад

Ааааа, я их взяла! Оба, которые хотела (rapture и vivid).😍 😍 😍
Только вчера об этом говорили и вот, напророчила, тут же появились 🙂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

Екатерина, класс🤩с покупками👍

Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Спасибо девочки 😊😊😊
И вас обеих тоже поздравляю с приобретением. Надеюсь что как и у меня тенюшки пропишутся в косметичке 🌷🌷🌷

Аксиния
6 лет назад

Маша, девочки, Aura появилась!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ну лучше поздно, чем никогда 😂😂😂

Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мою посылочку с тенями и румянами уже сегодня отправили.Сижу в Украине, жду и подпрыгиваю от радости)))Во, сразу 3 дела делаю! Жду Визиарт в сток.Вроде пишут 23 июля пополнят.

Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо, Машенька.Тоже желаю всем быстрой доставки.

Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

А во второй что?Неужели Аура?))) Мне оповещение на почту не пришло.Увидела в личном кабинете.Извинилась перед ними, что так долго румяна в више висят.Они без проблем отправили)))

Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Помаду или масло для губ? Теперь у тебя пудры на 3 года вперед в запасах?)))

Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ну, это называется, для себя любимой))) Я так пудру себе в прошлом месяце без оффера заказала и тени визиарт без скидки.А потом бац, через 2 недели сюрприз)))

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, а ты в каком оттенке взяла ?

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Хороший цвет на каждый день) Мне нравится if only, но его уже разобрали

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ну у hourglass такая красивая 😍, что просто невозможно не добавить в коллекцию))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Да елки-палки, пришлось делать 6-й (!!!) за эту неделю заказ с Культа 😂
Чем больше смотрю на эту Ауру, тем больше ее хочется, а раз уж бд решила уже не мучаться и взять.
Спасибо, что сообщили! Мне почему-то оповещение на почту не пришло.

Инна
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Девочки, у кого есть эти тени глиттеры. Есть проблема со смыванием? Чем снимаете их? В инете пишут, что блестки по всему лицу. Пока придут, нужно быть во всеоружии 🤣😂👏

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Инна

Мне кажется любая мицелярка должна подойти )

Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Инна

У меня есть, я в принципе с глаз смываю сначала двуфазкой ватными дисками и только потом уже умываю всю моську. Даже всякими бальзамами, маслами гелями и др. клинзерами я умываюсь после именно по тому, что не люблю грязь по лицу развозить.А глаза это основное средоточие моего макияжа а соответственно и грязи в последствии 😂
Обилия блесток на лице замечено не было, да и в принципе не было. В процессе носки и нанесения ничего не осыпается…нечему.
Чтоб не скатывались очень настоятельно рекомендуется база или клей для глиттера. Если смешать с дюралайном от Инглот, получится красивенная бронебойная металлическая подводка..ну с дюралайном, правда, что угодно красивенно получится…:)

Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

Вот кстати в той же Стилле гораздо более видимые блестки….

Инна
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

Екатерина, спасибо большое за ответ👏😘Теперь спокойна. Видимо блоггер хотела бальзамом для лица выть макияж смыть)))Я тоже всегда глаза отдельно, мостку отдельно. Девочки, порекомендуйте ещё пожалуйста, базу для век, кто чем пользуется. 😉

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Инна

Nars Smudge Proof Eyeshadow Base

Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Инна

Не за что💐💐💐
Очень достойно повел себя показал Proof it Waterproof eye shadow primer 01 от Nyx (с аппликатором). Я его сравнивала с таким же от Нарс. На моих веках абсолютно одинаково стойко показали себя.
Неплохо показала себя новая база Аnastasia Beverly Hills, взяла миниатюру и вот честно, если вы не визажист то и не надо большую версию брать. Просто срок годности раньше выйдет, чем она закончится. Там микрогорошинки надо, чтоб перекрыть все веко. Но по личным ощущениям, она все таки не такая стойкая как Nyx или Nars. У меня жирные веки и без базы через пару часов скатывается все, с праймером ABX не скатывается, но через какой-то время на уровне ощущений начинает ощущаться легкая влажность .

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наталья, с покупкой вас! 🌺 пожалуйста, мне оповещение тоже не приходило, я зашла на культ и просто случайно увидела)

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Спасибо 😊
Хомяки не дремлют 😃🌸🌸🌸

Миляуша
Миляуша
6 лет назад

Пудра офферная закончилась, я только разгоняться хотела и вторую мини взять третьим заказом)))

Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот приколисты))) Мне 3 минуты назад письмо об оффере на почтовый ящик пришло.Оччень своевременно.Оффер тю-тю, а вы сверкайте с бесплатной доставкой)))