Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow

13.08.2019

Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow

Всем привет! У BeautyBay тут произошел запуск новых жидких глиттерных теней Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow. Beauty прислали мне эти тени во всех шести существующих оттенках в подарок, так что сегодня я быстренько их покажу и расскажу о первых впечатлениях.

Оттенки

Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow отзывы

Тени Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow выпущены в шести вариантах оттенков (честно говоря, не все из них мне понравились, некоторые показались сложноватыми в нанесении). Я бы разбила оттенки на две группы, первые три светлые, вторые три оттенка с более яркой и интенсивной цветной подложкой. Итак, первые три (сверху вниз):

Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow свотчи

  • Moonstone – серебристый глиттер, один из моих самых любимых оттенков. В один слой ложится прозрачно (без цветной подложки) создает красивый эффект влажного сияющего века (блестки в тенях мелкие), при наслаивании получается более интенсивный (но все равно не яркий) серебристый цвет. Оттенок легко наносится аппликатором и хорошо ложится даже без кисти или «корректировки пальцем»;
  • Opal – сиреневато-розовый оттенок с серебристым глиттером. Оттенок очень нежный и красивый, но мне не очень понравилось, что иногда довольно-таки крупные блестки (для свотча я не смогла их «вытащить», они попадаются не так часто, но иногда проскакивают);
  • Peach Quartz – персиково-кварцевый оттенок. Вот этот оттенок понравился мне меньше всего (точнее совсем не понравился), достаточно не простой в нанесении, блестки имеют тенденцию к сбиванию в одну кучу, тени распределяются не равномерно, их нужно сразу же корректировать при нанесении (мне кажется, проплешины даже видно на фото выше).

Следующие три оттенка более яркие в плане цветной подложки:

Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow свотч

  • Fluorite – красивый дуохромный голубовато-фиолетовый глиттер. Очень нежный и красивый оттенок, блестки очень мелкие (в топе моих фаворитов). В плане нанесения оттенок беспроблемной, хорошо ложится при любом способе нанесения;
  • Precious Topaz – золотистый глиттер с мелкими блестками и очень неплохой податливой текстурой (без стремления сбивания блесток в кучу и образования проплешин), легко наносится, равномерно ложится;
  • Rutile – красивый бронзовый глиттер. Один из трех моих самых любимых оттенков в коллекции, блестки мелкие, текстура очень податливая, тени хорошо и равномерно ложатся на кожу.

Нанесение

Теперь давайте я расскажу о нанесении жидких теней Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow. Наносить тени можно как с помощью спонжа (у него достаточно удобная форма), так и с помощью кисти (я предпочитаю синтетические) или пальца. Большинство оттенков достаточно легко и равномерно распределяются по коже, не сбиваясь в кучу. Также на всякий случай уточню, что все подобные глиттерные тени я всегда наношу на базу или на клей.

Также у теней очень приятная текстура, они не царапают и травмируют кожу век (как это иногда бывает с сухим глиттером). Тени застывают где-то через 20 секунд после нанесения, так что с ними нужно работать сразу же (иначе позже их просто будет невозможно растушевать, также на всякий случай уточню, что при застывании тени могу подчеркивать текстуру века, но у меня такая история со всеми глиттерами). Схватываются тени хорошо, за счет чего ими можно делать различные графичные мэйки, рисовать стрелки и пр. По поводу стойкости, на моих веках тени Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow очень достойно держатся, не осыпаются и не скатываются, однако если до века дотронуться пальцем, до блестки все же полетят.

* Предоставлено на тестирование/подарок от магазина

1 4.6 из 5 на основе 30 оценок

ГДЕ КУПИТЬ Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow

Стоимость £6.00


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 30 )

4.6 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лена
Лена
6 лет назад

Маша, спасибо! Первый оттенок мне очень хорошо подойдет на выступление, думаю взять за такую-то цену 😄

Sunrise
6 лет назад

Я смотрю Beauty Bay начали активно развиватьтему своей косметики, палетки видела, вот теперь тени их жидкие 🤔

Марина
Марина
6 лет назад

Машенька, спасибо за пост! Какие у тебя картинки красивые и свотчи всегда аккуратные, я бы в жизни такие ровные сердечки 6 раз подряд не нарисовала )))

Iren
6 лет назад

Маша, а какую базу или клей ты используешь? Я очень давно присматриваюсь к базам, была какая-то база от mac (случилась аллергия). Была бы рада узнать твоих фаворитов 😇🙏

Iren
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ох спасибо 😍😍😍

Аксиния
6 лет назад

Уж ты ж, какой красивый оттенок Fluorite! Когда буду делать заказ на бьютибэе, надо не забыть в корзину закинуть )) за такую цену-то

Виктория
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Мое сердечко тоже екнуло именно на этом оттенке. Обязательно возьму, когда буду делать заказ.

Виктория
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машуля пусть до гуди больше не будет никаких акций на культе😅! Пожалуйстаааа! Вот купила зеленс и Лауру мерсьер тональники, вот за что мне это все? Прям радуюсь и плачу одновременно 😂

Виктория
6 лет назад
Ответить на  Маша

И как они это делают, вот почти нереально удержатся 😂🤷🏼‍♀️ Поздравляю с покупкой 💕
Я чет зашла глянуть на это бай Терри, а ценник, то там огого почти у всего 🙃