Мои покупки
07.03.2023Всем привет! В сегодняшнем обзоре я покажу свои (еще прошлогодние) покупки Aquis, Erborian, Rose Inc, Rare Beauty, Kate Somerville, Oribe. Обратите внимание, что сейчас перечисленные в посте магазины не отправляют в РФ.
Rose Inc Number 2 Blush Brush – взяла кисточку для кремовых румян от Rose Inc (с этой кисточкой я немного накосячила, в какой-то момент забыла, что уже купила ее и купила еще раз, так что теперь у меня две кисточки).
Rare Beauty Liquid Touch Foundation Brush – и еще одна новая кисточка в моей коллекции, кисточка от Rare Beauty (заявлена как кисть для тона, но я использую ее в качестве кисти для кремовых румян).
Rare Beauty Selena’s Faves 4 Piece Mini Set – также взяла набор с румянами Mini Soft Pinch Liquid Blush в оттенке Joy (3.2 мл), жидким хайлайтером Mini Positive Light Liquid Luminizer в цвете Mesmerize (2.5 мл), кремом для губ Mini Lip Soufflé Matte Lip Cream в цвете Inspire (3 мл) и тушью Mini Perfect Strokes Mascara (8 мл).
Rare Beauty Soft Pinch Blush (в оттенке Bliss) – теперь остальные покупки, расстроившись, что Space NK не отправляет Rare Beauty за пределы UK все-таки взяла оттенок Bliss (этот оттенок понравился мне намного больше оттенка Joy, влюбилась в него). На свотче сверху оттенок Bliss, снизу Joy:
Oribe Hair Alchemy Resilience Conditioner – также взяла укрепляющий кондиционер для волос, должен также смягчать разглаживать волосы, предотвращать ломкость, состав обогащен экстрактами арбуза, личи, эдельвейса, жимолости, маргаритки, биоферментированными листьями бамбука, растительными протеинами, семенами чиа, комплексом гиалуроновой кислоты, зеленым чаем.
Aquis AON Lisse Towel Waterfall – также взяла полотенце Aquis из микрофибры (о продукции бренда я рассказывала здесь).
Kate Somerville Microbiome Clarifying Gel Cleanser – взяла на теплое время года мягкий гель для умывания (очищающий и при этом не травмирующий защитный барьер кожи), обогащенный салициловой кислотой, медом, овсом, рисом, пептидом Oligopeptide-10, серой в составе.
Kate Somerville Microbiome Blemish Mark Fading Gel – и взяла очищающий, балансирующий, противовоспалительный гель-сыворотку для лица с ниацинамидом, салициловой кислотой, экстрактами яблока, арбуза, чечевицы, австралийского пальчикового лайма, Sodium Lactate, аденозином, фитосфингозином, Sodium PCA, Zinc PCA, Lactobacillus Ferment в составе.
Erborian Super BB Cream Au Ginseng – и еще взяла BB-крем с матовым финишем для проблемной кожи (должен давать большую степень покрытия, чем оригинальная версия), который должен также защищать от солнца (SPF 22 UVA/UVB, фильтр минеральный), давать разглаживающий эффект, увлажнять кожу, бороться с прыщами и несовершенствами кожи (благодаря ниацинамиду в составе).
Моя оценка:5/ 5
Rare — моя самая любимая кисть для нанесения кремовых продуктов (особенно румян и скульпторов), мои одни из самых любимых румян — rare в оттенке Bliss, тоже есть и он, и Joy, кстати, Joy нравится куда меньше — более пигментированный, и сам цвет не такой удачный для меня, и самый любимый BB сейчас от Erborian ❤️
Отличные покупки, Маша! ☺️













Маша, с покупками!!!! Все классное! Многое хотелось бы попробовать))
Я тоже немного прибарахлилась. Из исчезающего погонялись за патчами шисейдо, муж собирал по коробочке в разных магазинах . А ещё из интересного: у дочки сломалась щётка форео, с покупки прошло 3года. Она написала на оф сайт, ее попросили сделать видео где она вскрывает щётку и курочит ее и выслали новую! Уже получила!)