Косметика Westman Atelier на Cult Beauty

21.09.2020

Косметика Westman Atelier на Cult Beauty

И еще одна новость,  на Cult Beauty появился бренд Westman Atelier (бренд известного американского визажиста Gucci Westman).

Продается на: cultbeauty.co.uk, cultbeauty.com

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 25 оценок

ГДЕ КУПИТЬ

Westman Atelier
Westman Atelier


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 25 )

5 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
KayM
5 лет назад

Урааа!
Обожаю!

Daria
Daria
5 лет назад

Взяла бронзер и румяна который шушет)) ноубай никак не наступит🤦🏼‍♀️

Daria
Daria
5 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо Машуль! Главное чтобы бронзер не разбился по дороге!

Тера
Тера
5 лет назад

А кто-то пробовал их Beauty Butter Powder Bronzer? У меня чот аж дух захватило от упаковки и как оно все выглядит))) теперь буду страдать, потому что косметика мне совсем не знакома(

Таня
Таня
5 лет назад

Такие стильные упаковки 😍 Но ценник конский, подожду отзывов от хомячков)

Екатерина
Екатерина
5 лет назад

Маша, хорошая новость, спасибо.
ВА расширяет дистрибуцию и это радует, цены на Калте поставили какие-то нереальные, я так понимаю, что они туда сразу заложили налог, потому что после его вычета цена получается всего на $2-3 ниже, чем на сайте.

Расскажу свои впечатления о косметике.
Первое — это объем. Вроде бы средний, но после ТФ привыкла, что средства много и бронзер весом 8 гр уже кажется маленьким)
Но все средства действительно очень пигментированные и расход получается минимальный.
Кремовые румяна классные. Очень носибельные оттенки, тушуются в ноль, только в персиковом (не помню название) небольшой шиммер, остальные просто крем. В этом и плюс, и минус. Плюс — смотрятся нереально натурально, вот прям своя кожа, не заметно, что что-то нанесено. Минус — стойкость, часа через 4 они начинают впитываться в кожу и чаще всего к вечеру остается уже лишь намек на цвет. И, возможно, для многих будет минусом то, что они так и остаются кремовыми, они не фиксируются, не превращаются в пудру и тд. Классический кремовый продукт.
Хайлайтеры — три оттенка, но розовый на моей оливковой коже дает какой-то нездоровый синюшный отлив. Персик и бронзовый красивые, тоже очень пигментированные. Тоже кремовые. Легко переборщить, могут смазать пудровые румяна, если наносить поверх, на глазах скатываются довольно быстро.
Я бы их скорее назвала румяна-хайлайтер, чаще с ними либо вообще не использую румяна, либо добавляю буквально каплю Glossier.
Персиковый по оттенку очень похож на RMS Peach Luminizer, специально сравнивала их рядом. Только RMS более маслянистый и менее пигментированный.
Не знаю даже, что еще сказать, нет какого-то вау от продукта, особенно сейчас, когда можно купить классный хайлайтер от $10 и до бесконечности))).
Бронзер пудровый, но очень мягкий, как маслянистый. По цвету — чуть теплее, чем ТФ Терра на мне. Без рыжины и красноты. Добротный бронзер, универсальный оттенок.
Стоит ли он так же $75 за 8 гр — вопрос риторический )

В целом не могу ничего сказать плохого ни об одном попробованном продукте, но и восторга тоже нет.
Возможно, еще довольно высокая цена влияет на восприятие и невольно ждешь чего-то вау)))

Liza
5 лет назад
Ответить на  Екатерина

Тоже есть румяна от ВА, мне как раз и не понравилось, что они тушуются в ноль и не оставляют явного пигмента, исчезают тоже быстро 😒 те же nudestix гораздо более явный цвет оставляют и дольше держатся

Екатерина
Екатерина
5 лет назад
Ответить на  Liza

У пока из кремовых фаворит Glossier. Но они скорее даже гелевые

Анна
5 лет назад
Ответить на  Екатерина

Екатерина, спасибо большое за отзыв. Как раз ищу себе бронзер из Clean Beauty на замену Tom Ford, правда у меня в оттенке Gold Dust. Подскажите, пожалуйста, бронзер Westman Atelier совсем матовый, в отличие от Tom Ford? А Eye Pods у Westman Atelier Вы пробовали?

Екатерина
Екатерина
5 лет назад
Ответить на  Анна

Анна, принесла Вам свотчи 🙂
ВА бронзер чуть теплее на мне, как я уже писала. И по эффекту мне кажется он немного более сатиновым, даже на свотче видно сатиновый эффект. Точно не матовый, по текстуре более шелковый даже, чем ТФ, у меня, правда, Терра еще старого выпуска, огромное блюдце 20 гр) Они потом меняли формулу, возможно стала лучше.
Слева на руке ВА, справа ТФ Терра

Екатерина
Екатерина
5 лет назад
Ответить на  Анна

Тени не брала, я редко тенями пользуюсь, у меня кремовые ТФ есть и палетка Нюд Дип, мне их до пенсии хватит 🙂
Тоже сделала Вам свотчи. Текстура очень приятная, пигментация хорошая. Тени блестящие, но очень благородно смотрятся, дорого.
Оттенки разве что не уникальные и мне, честно говоря, не очень нравится этот белый, но на глазах, возможно, он раскроется красиво.

Татьяна
5 лет назад

Да, на упаковку я ещё вчера внимание обратила ) мне нравится 😻 но ценник очень высокий, буду ждать отзывов. Оффер наверное будет , раз бренд новый…