Коды для LookFantastic
14.03.2020Всем привет! Нашла тут скидочные коды на международной версии LookFantastic:
- Скидка 33% на First Aid Beauty и Imedeen по коду WK33;
- Скидка 30% на Eve Lom LookFantastic Discovery Bag, By Terry и Iluminage по коду WK30;
- Скидка 27% на Caudalie, Elemis, Paul Mitchell, Perricone MD и другие бренды по коду WK27;
- Скидка 25% на Bioeffect, Chantecaille и Stila по коду WK25.
- Скидка 22% на большую часть ассортимента сайта по коду LF22EXCLUSIVE.
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ
Ну я за давностью времени врать не хочу, но в какой-то момент сверяла курс со стоимостью (пересчитывала по банковскому ради интереса) — в рублевом эквиваленте он был завышен рубля на 3-4 точно. Например, (условно) фунт по ЦБ был ок 80 рублей, курс покупки видимо ок 82, в рублевой стоимости продукции был заложен курс в 85-86 рублей за фунт.
Подчеркну, что это были пересчёты в момент совершения заказа (когда было все равно надо), мониторинга не вела, но пару раз такая разница точно наблюдалась.
И на всякий случай 🙂 пишу это не с идеей «нас обманывают, памагити», а лишь информационно-занудной констатации для 🙂
Все равно мы вынуждены принимать (ну или не — тут как говорится, личный выбор) правила игры, нам предлагаемые (ну плюс скидки спасают — спасибо за них!)
Вот 🙂

Машенька, какая же ты молодец! Все время нас выручаешь и находишь лазейки в это нелёгкое время!😬 Спасибо тебе большое за твой труд!💐💐💐🤗