Скидки на Iherb

01.08.2019

Скидки на Iherb

Ну что, на Iherb опять начинается месяц скидок. В течение всего месяца будут различные скидочные акции (надеюсь, что общий код на корзину нас тоже ждет). Сейчас работают следующие коды:

 

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 19 оценок

ГДЕ КУПИТЬ

Скидка по коду DDGREENS
Скидка по коду DDBEA
Скидка по коду KAG9069


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 19 )

5 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
64 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Римма
Римма
6 лет назад

Ахахах только хотела написать ну Маша, добей меня айхербом ещё

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маш, а ничего там не светит типо общего кода? Хотя я думаю ты бы уже написала… у меня витамины, омеги и куча разных добавок … на них не действует…

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, попробуй через приложение, там должна быть скидка

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

0((( может что вводить надо…

Даша
6 лет назад

Ну,началось..череда препятствий перед гуди🤦‍♀️

Даша
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ахахха,кремень,конечно!Но тоже смотрю на этот бокс Героев🤪

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Даша

Так подписывайтесь на три бокса!)
А вдруг следующий тоже хорош будет или еще лучше этого, а?))

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Маша

Да сколько можно то!
Пиши тогда, мне все что хотите посылайте, кроме айюны 😂

Vlada
Vlada
6 лет назад
Ответить на  Маша

А почему бы и нет?))
Пиши так, у меня на все аллергия, кроме Лаурель, Джош, Мамиель и тд…😂

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша и девочки, привет! Я заметила, что герои в ленте всегда месяца за два выставляют, что будет в след боксах. Так вот по моей теории должен скоро быть Джош. Посмотрите ленту в инсте и Майя чиа и Агент была картинка

Vlada
Vlada
6 лет назад
Ответить на  Маша

Сиам там тоже мелькает))
Надеюсь Герои не задублят бокс Boxwalla😅
Песочек…

Даша
6 лет назад
Ответить на  Vlada

хомяк-искуситель😈

Vlada
Vlada
6 лет назад
Ответить на  Даша

Я?)) Даааа, могу 😂
Ачотакова?)) прям иногда бывает одной грустно шняжку получать, вместе не так обидно))

Азалия
Азалия
6 лет назад

Маша, хотела спросить, ты в тот раз грибочки брала…биодобавку…как они тебе? Если не секрет, конечно…

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо! А то я их в тот раз с испугу не допила…у меня тогда резко подскочил билирубин…врач сказал, что возможно, от них…я перепугалась…хотя чувствовала себя с ними очень хорошо… У меня с той баночки на неделю приём оставался… Вот теперь думаю… Я к нему потом ходила…показала баночку с составом…сказал, что эти можно… но рекомендовал брать в наших аптеках…типа мало ли что пришлют оттуда… А у меня снова к ним рука тянется на осень.

И ещё… где-то в инсте видела инфу, что твои любимые патчи с айхерба, в Летуаль с больщой скидкой идут…на айхербе около 400, а в Летуаль в эти дни 100 с хвостиком… Это так…написала на всякий случай.. 😊

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Маша

😘😘😘

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, Маш, я тоже сегодня взяла в Лету немножко масок Кокосовых и патчей.

Юля
Юля
6 лет назад
Ответить на  Азалия

Мама дорогая, врач что первый/второй канал пересмотрелась😖 “мало ли , что пришлют оттуда…» доктор вообще в курсе , что по количеству поддельных лекарств мы почти в перейди планеты всей.

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Юля

При этом это достаточно молодой врач, кандидат наук в платной (хоть и провинциальной) поликлинике… Прямо сказал, что не рекомендует оттуда заказывать … С теми врачами, что постарше, думаю, вообще лучше не советоваться … у виска только покрутят… Лично меня в этих добавках настораживает то, что я ни на Айхерб, ни на других сайтах не могу найти на них внятного отзыва… При этом по ощущениям понравилось…. Проблемы, конечно, при мне остались, но я всего три недели пропила…и вообще это же просто БАДы…по ощущениям всё ОК было… В общем, хочется ещё заказать на осень…с осени время прошло…думаю, может отзывы появились…молчок… отзывов нет… К Наталье с очередными расспросами тоже приставать не хочу… Увидела, что Маша купила…поэтому спросила… 🙂

Юля
Юля
6 лет назад
Ответить на  Азалия

Я , конечно, тоже все подряд с херба в дом не тащу))) но , ряд добавок служат мне верой и правдой не первый год . Вроде бы, да, бады, но именно с их курсовым приемом меня перестал мучать герпес . А какие чудесные эфирные масла на хербе . В нашей аптеке по 100 руб даже страшно представить , что налили.

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Юля

Мне тоже с айхерба, то, что брала — всё понравилось… 🙂

Анна
6 лет назад
Ответить на  Юля

А что вы от герпеса берёте? У меня прямо беда с ним. Врачи руками разводят, мол пока кормите ребёнка так и норм. А я уже ребёнка больше двух лет кормлю, столько и с герпесом воюю. Счёт не в мою пользу.

Юля
Юля
6 лет назад
Ответить на  Анна

Анна, извините подзадержалась с ответом. тут. конечно, все индивидуально, и советовать должен врач. расскажу про себя. укрепляю иммунитет в летне-осенний период. Летом ягоды ( малина. черника, земляника и т.д), очень много ягод))) осенью начинаю заваривать в термосе , заготовленный летом шиповник, бузину , добавляю лимон ( в прошлом году своего не было , заказала на хербе) . и пью в течении дня. также готовлю настойку эхинацеи ( такой домашний имунал) . пью 4 недели . ну и 2 раза в год пропиваю лизин с кошачьм когтем. и еще в моем рационе всегда есть ложечка кокосового масла . оно тоже обладает противогерпесными свойствами. добавляю или в кашу или в кофе.

Оксана
Оксана
6 лет назад

Ахах, стоило мне утром разместить небольшой заказ, как раз на товары из скидочной категории😂😂😂 заразилась видимо «везением»

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, его уже даже отправили. Да ладно, всех акций не уловишь😂😂😂

Светлана
Светлана
6 лет назад

Маша, девочки, почему-то не проходит код appru в моб.приложении:(( хелп! в корзине принимается, общая стоимость со скидкой. А когда доходит до размещения заказа, он исчезает. Что за фигня такая?)) Или он уже тогось…?

Светлана
Светлана
6 лет назад
Ответить на  Маша

Фуф, после 10 попыток и обновления приложения сработал👌видимо я его добила😆только Омегу солгаровскую не пропустил🤔не давал сделать заказ, пока она в корзине, странно однако….

Катя
Катя
6 лет назад

Код DDBEA уже работает 🙂
#nobuy_reset 😂

Римма
Римма
6 лет назад

APPRU через мобильное приложение даёт 15% на корзину.

Римма
Римма
6 лет назад

Все я справилась))) заказ пришлось разбить((( Херб больше 9500 не отправляет((( почему то? У всех так? Я справилась))) заказала кучку всего начиная от коллагена заканчивая омегой, витаминами на будущий сезон…. взяла и перепутала papa recipe хотела тоник((( а закинула эмульсию(((((. Ничего придётся на бонусы тоник взять😁

Марина
Марина
6 лет назад

Маша, огромное спасибо за код. Так вовремя ) как раз думала на что б потратить бонусы, чтоб не сгорели. В итоге пополнила запас спонжиков оранжевых- набор из 4 шт плюс еще большой для тела на пробу обошелся всего в тысячу и с бпл доставкой 🤗 кстати, код действует всего раз на аккаунт.

Римма
Римма
6 лет назад

Маш, скажи а мне стоит беспокоится??? С утра выполнение — статус, а деньги на карте просто типо застолбили, но не сняли…она типо не подтверждённая магазином🤔

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

Поняла…спасибо

Юлия
Юлия
6 лет назад

У меня на DDBEA пишет Неверный код🤷🏻‍♀️ В корзине Cosrx

Юлия
Юлия
6 лет назад

Маша, да, я по ссылке проходила

Юлия051
Юлия051
6 лет назад
Ответить на  Маша

Есть-есть) пластыри от прыщей на первой странице по ссылке

Саша
Саша
6 лет назад

Почему-то разок скидка за какие-то промокоды применилась, потом была проблема с сайтом, а повторно уже не применяет такую хорошую скидку. Вот что за нафиг?