This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser

24.10.2018 This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser

This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser

Мой отзыв сегодня о This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser, прекраснейшем очищающем бальзаме с витамином С. Девочки, это просто нереально классное средство, с хорошим составом, прекрасной текстурой, отличными очищающими способностями и вполне адекватной ценой. За рекомендацию бальзама огромнейшее спасибо Юле и Инессе (без вас я бы не решилась на покупку).

This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser отзывы

В общем, знакомьтесь, This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser – это гидрофильный очищающий бальзам для лица, который также сочетает в себе функции маски с витамином С. То есть средство можно по сути использовать в качестве утренней пробуждающей маски с витамином С и для удаления макияжа с кожи вечером.

Составthis works

Теперь давайте я расскажу по поводу состава бальзама:

  • В основе микс из эмолентов, смягчителей, растворителей, эмульгаторов и мягких ПАВов;
  • Плюс, микс из воска жожоба, миндального масла, масла крамбе и облепихового масла, которые смягчают и увлажняют кожу;
  • Инкапсулированный витамин С в стабильной форме Ascorbyl Glucoside (можно использовать и утром).

Использование

this works косметика

По текстуре бальзам This Works достаточно плотненький и маслянистый (как и большинство подобных бальзамов), он легко распределяется и начинает подтаивать при контакте с кожей. Бальзам гидрофильный, а значит, при добавлении воды он начинает эмульгироваться, превращает в белое молочко и полностью смывается с кожи без использования салфетки. В общем-то бальзам This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser можно использовать двумя способами:

  • В качестве очищающего бальзама. Для этого нужно нанести This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser на сухую кожу лица, помассировать, затем слегка намочить кончики пальцев водой и снова помассировать кожу (чтобы активировать витамин С, принцип такой же, как и в маске от LixirSkin), оставить на коже на минутку, после чего смыть водой;
  • Либо средство можно использовать как утреннюю маску с витамином С. Для этого точно также наносим бальзам на сухую кожу лица, слегка массируем, смачивает кончики пальцев водой, снова массируем и оставляем маску на лице на десять минут, после чего смываем водой.

This Works отзывы

Мне очень и очень понравился бальзам This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser, он отлично справляется с «удалением» косметики, легко смывается с кожи, не оставляет жирности (я, правда, все равно дополнительно использую мягкий гель для умывания, но а целом второй этап не обязателен), не подсушивает и не стягивает кожу. Помимо своих очищающих способностей бальзам прекрасно «пробуждает» кожу, делает ее более яркой, сияющей и свежей (за что спасибо витамину С), плюс, отлично смягчает и даже слегка увлажняет кожу.

Заключениеthis works косметика купить

Вот и весь мой отзыв о бальзаме This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser. Мне бальзам очень-очень понравился, для меня это средство, наверное, одно из самых классных косметических открытий за этот год. В общем, очень даже рекомендую!

Моя оценка:5/ 5

1 4.8 из 5 на основе 44 оценок

ГДЕ КУПИТЬ This Works Light Time Cleanse and Glow Cleanser

Цена £30.00
Цена 2 580 руб
Цена £30.00
Цена £30.00
Цена £30.00
Цена £30.00
Цена £30.00
Цена £25.50
Цена £30.00


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 44 )

4.8 / 5

Голосовать

47

avatar
12 Цепочка комментария
35 Ответы по цепочке
1 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
13 Авторы комментариев
МашаPavelОльга РAnnaЮля Авторы недавних комментариев
  Подписаться на комментарии  
Уведомления
Юля
Гость
Юля

Маша, очень рада что бальзам понравился. я планирую его повторить обязательно.

Злата
Гость
Злата

Маша, спасибо, я вот что-то такое и хочу🤩 но была нацелена на пасту с витамином С, как они в сравнении? Мне кажется, о пасте у тебя менее восторженный отзыв😄

Sunrise
Участник
Sunrise

Согласна, я тоже нежно люблю очищающий бальзам this works, кожа с ним реально выглядит свежее. Поставила 5 хомячков и тоже всем рекомендую попробовать 🙂

Света
Гость
Света

Очень классный бальзам-маск! На коже тает и пахнет приятно, я его часто как маску использую, оставляю на 10 минут, кожа потом обалденно выглядит!

Лера
Участник
Лера

Спасибо за отзыв, тоже хочу попробовать, мне его сестра рекламировала, ей очень понравился. Вполне вероятно к гуди спейса добавлю, после такого отзыва-то.

Марина
Участник
Марина

Маша, подскажите, пожалуйста, подойдет ли средство тонкой комбинированной (даже больше жирной) коже? Я имею ввиду масла в составе. Не забьет ли поры?

Ореанда
Участник
Ореанда

Надо будет попробовать. Чего-то в последнее время у меня таких «надо попробовать» все больше и больше и список не уменьшается 😀, спасибо блогу и подписчицам.

Ольга
Гость
Ольга

И мой Любимчик!) Обожаю аромат. 😍😍😍
Увидела инфо у вас в давних обсуждениях, прикупила, и очень благодарна всем за рекомендации.
Для меня этот бальзам и маска JL — находки года.
У меня тонкая кожа, склонная к жирности, зимой посуше. Летом всё же с пенкой его использую, сейчас в моно варианте. Бальзам от Эммы мне временами подзабивал кожу, этот — нет.

Марина
Участник
Марина

Ольга, спасибо) Вы как раз ответили на мой вопрос) Кожа у нас одинаковая. А что за маска JL?

Ольга
Гость
Ольга

Да — January Labs. Я тоже живу сейчас в сибирском климате, но совсем зимой ее еще не пробовала. Мне кажется, что и зимой она будет хороша, если еще и маслица добавить))). Из масел в небольшом количестве мне хорошо подходит Sarah Chapman Skinesis Overnight Facial (или это считается не маслом?).

Марина
Участник
Марина

Вроде масляная сыворотка) И мне Overnight Facial тоже подошло отлично) И еще масло шиповника Pai не забивает мои капризные поры (если буквально каплю в ночной уход добавлять). Как я поняла, маска JL как раз поры не забивает, что для меня очень важно. Решено — маску беру точно)) Спасибо за наводку на нее)))

Ева
Гость
Ева

Спасибо за наводку, все хвалят, тег мои фавориты есть, значит надо брать )))

Ольга Р
Гость
Ольга Р

😣 ой-ой, про меня забыли, что я тоже рекомендовала когда-то😄 Но теперь и приплюсуюсь 🔥Это моё любимое умывание, то, что без салфеток, чаще по 10 минут держу

Галина
Гость
Галина

А я сама его нашла и тоже в полном восторге, и повторяла уже и еще думаю заказывать.На маску у меня по жизни не хватает времени, а вот как бальзам — наичудеснейший!

Pavel
Участник
Pavel

Маш, а ты про аромат не написала или я не увидел? Ща прост в альгинате лежу и читаю одним глазом 😃😃😃

Сравни с Элемис и ЭХ, пож.

Anna
Участник
Anna

Вот захотелось попробовать прям. После ЛФ бокса, где плпался THIS WORKS IN TRANSIT CAMERA CLOSE-UP, я даже полноразмер купила, потому что это единственный крем, который помог мне справиться с каким то напливом жира на лице, летом. Конечно он плотноват для лета, но прям вот очень понравился тем, что обуздал мою кожу, которая как будто просто таяла и текла. Так что очень интересно попробовать и другие средства этого бренда 🙂 спасибо, Маша.