Распродажа на LookFantastic

07.09.2018

Вышла новая порция кодов для русской версии сайта LookFantastic:

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 19 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 19 )

5 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel
7 лет назад

Маш, врут они безбожники! Нет Элемиса ваще на РУ-версии! Хорошо, что я успел со скидкой очищающий бальзам на Асос заказать позавчера! #сталинананихнет

Pavel
7 лет назад
Ответить на  Маша

Асос без проблем) Но там, конечно же, без всяких бьюти бэгов. Это расстраивает! 😒

Svetlana37
Svetlana37
7 лет назад

На kerastase дополнительная скидка не проходит((((печаль 😩

Svetlana37
Svetlana37
7 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо 🤗

Svetlana37
Svetlana37
7 лет назад

На kerastase дополнительная скидка не проходит ((((😫печаль

Ольга
Ольга
7 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, а на счет боксвалы не посмотрите, что за инфа там, может я чё-то не поняла, про три месяца за 180+18.95, именно для международных заказов, это альтернатива к одной покупке или ввод новых «правил». Хотя в чем выгода особо, 7-8 у.е. с трех месяцев? если раньше каждый месяц было 49.95 + 18.95, с нашим курсом и без права выбора. Интересно, подписка не отменится теперь на октябрь? Надеюсь неправа, но походу «заражение» от героев пошло. И масло ботаника коробка сейчас со скидкой, но уже по 95.

Ольга
Ольга
7 лет назад
Ответить на  Маша

Только сейчас увидела Please Note : If you are an International Customer, please contact us before purchasing more than one one-time box/ more than 1 multi-cycle boxes.
Похоже как те же китайцы, наверное, кто-то хватал по несколько коробок на одно лицо и ввели ограничения

Ольга
Ольга
7 лет назад
Ответить на  Маша

коробка / 1 цикл коробок, похоже пока все же альтернатива как удобнее