Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta

30.09.2022 Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta

Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta

В сегодняшнем обзоре я бы хотела вкратце рассказать о Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta, очень приятном скрабе для тела с солью, перемолотыми абрикосовыми косточками, маслом семян тыквы, маслом подсолнечника, маслом семян моркови, экстрактом моркови в составе.

Состав

Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta отзыв

Давайте начнем с состава скраба Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta:

  • За отшелушивание в скрабе отвечает смесь соли и перемолотых абрикосовых косточек;
  • Плюс, смягчающая смесь из глицерина, а также (в небольшом количестве) смесь из масла семян тыквы, масла подсолнечника, масла семян моркови;
  • Экстракт моркови смягчает и защищает кожу;
  • Также стандартная смесь из структурообразующих компонентов, стабилизаторов, вспомогательных консервантов, отдушек, красителей.

Использование

healthy skin food отзывы

У скраба Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta достаточно густая текстура. При нанесении на сухую кожу скраб дает более активное скрабирование, позволяет проработать проблемные/потенциально проблемные области, при нанесении на влажную/слегка влажную кожу – получается более мягкое скрабирование, здесь текстура позволяет самостоятельно регулировать жесткость скраба.

Также отмечу, что отшелушивающие частички скраба Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta не царапают и не травмируют кожу. Сам же скраб хорошо распределяется, как по влажной, так и по влажной коже.

healthy skin food косметика

Скраб Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta прекрасно отшелушивает кожу, делает кожу тактильно очень гладкой и мягкой. Также, скраб хорошо смывается с кожи, не оставляет на коже маслянистой пленочки (разве что совсем легкую, едва-едва ощутимую). Если вы привыкли использовать масло для тела, то этот скраб не заменит вам использование масла (масло нужно будет наносить дополнительно).

Также отмечу, что у скраба Healthy Skin Food достаточно интересный и приятный аромат. На мой нос, аромат похож на сладковатую, немного пряную смесь тыквы, моркови и сахара (именно мед мой нос не улавливает). Аромат достаточно необычный, очень интересный. Разумеется, восприятие ароматов – вопрос исключительно индивидуальный (в очередной раз повторю, что все мы разные, это абсолютно нормально, что мы по-разному можем воспринимать одни и те же ароматы), но, повторюсь, мне этот аромат показался очень приятным.

Заключение

healthy skin food

Вот и все, что я хотела рассказать о скрабе Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta. Мне очень понравился этот скраб – на мой вкус, у него очень приятная текстура, оформление (мне очень нравятся баночки с «консервными» крышками), аромат, отшелушивающие способности и, конечно, яркий позитивный оранжевый цвет.

Моя оценка:5/ 5

1 4.8 из 5 на основе 26 оценок

ГДЕ КУПИТЬ Healthy Skin Food Pumpkin & Honey Carrot Pasta

Цена 539 руб
Цена 519 руб
Цена 399 руб


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 26 )

4.8 / 5

Голосовать

14

avatar
6 Цепочка комментария
8 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
6 Авторы комментариев
МашаЖелезочкаИринаВикаAlicefox Авторы недавних комментариев
  Подписаться на комментарии  
Уведомления
Alena
Гость
Alena

Люблю аромат тыковки и цена какая хорошая! Спасибо!

Света
Гость
Света

Какой вкусный отзыв, спасибо, заинтересовала 😍

Alicefox
Гость
Alicefox

Я тоже раскусила эти скрабы, рада, что тебе понравилось!Кокосов-банановый у них еще очень хороший.

Вика
Гость
Вика

Спасибо за отзыв, записала и попробую с большим удовольствием )

Железочка
Участник
Железочка

Маша, спасибо! Ждала отзыв про этот тыквенный скраб 🎃 Маша, по фото перемолотых косточек не оч много- тёмные точки, скажи, пожалуйста как на деле? Если муж увидит в ванной хоть одну косточку.. 🙈
*Дочка открыла 7days, говорит зачёт) попрошу сравнить с Jully bee клубничкой. Обе марки по твоим наводкам из покупок (Jully bee купила клубничку вместо Винограда)

Ирина
Гость
Ирина

Маша , спасибо за пост! Скраб очень классный!! Купила его тоже в зя , пользуюсь с удовольствием , аромат — восторг! Я люблю такое)) Вообще я все очень люблю с тыквой для тела, этот скраб буду брать еще!